Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И сразу вопросы...

Мамочки, подскажите, с чего все начинается... Рожала я в Подмосковье, прописаны мы с мужем (и ребенок будет) в Москве. Сведения из роддома не передают из подмосковья в Москву. Что нам надо сделать, чтобы к сынульке пришел врач педиатр и ортопед? Каков механизм постановки на учет в поликлинике и вызова врача. И вообще что надо по поводу осмотров всяких врачебных знать, чего избегать, а к чему стремиться?
Спасибо.
24.08.2001 13:46:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я наоборот - рожала в Москве, а по Моск. обл. сведения не подают. На следующий день после роддома позвонила в районную детскую поликлиннику и сказала: "Примимте новорожденного" Врач пришла в тот же день. Потом получили свидетельство о рождении и полис. 24.08.2001 15:21:35, ТАКСА
киса
Вам надо в поликлинику ближайшую позвонить и они обязаны выслать педиатора на дом, а ортопед вам зачем?
он вроде не приходит домой.
24.08.2001 13:52:33, киса
Ортопеду нужно Егорку показать: он попой книзу всю беременность просидел, теперь ножки надо обследовать. Так врач в роддоме сказала. Так к ортопеду нужно самим в поликлинику идти?
А врача на дом вызвать разве можно, если ребенок пока в поликлинике не стоит на учете? И пока нет свидетельства о рождении...
24.08.2001 13:54:44, Лорис
киса
Конечно можно вам же дали медецинское свидетельство о рождении, а ортопеда я из Семашко вызывала 24.08.2001 15:27:52, киса
Ufi
Мы платно ортопеда на дом вызывали - говорят, классный специалист - в больнице ортопедической работает, кандидат медицинскиз наук, стаж 25 лет. для его вызова никакие документы на ребенка не нужны. более того, после такого платного вызова этот врач заврлит карту на малыща в поликлинике при этой больнице, и потом туда можно обращаться уже бесплатно. если нужно могу дать координаты этого врача. 24.08.2001 14:17:36, Ufi
ой, а можно и мне. пожалуйста! 24.08.2001 14:38:27, Marta
Ufi
я отправила инфо по почте - поглядите, плиз!!!! 24.08.2001 14:53:36, Ufi
Ой, нужно! Буду очень благодарна. Можно на мыло. 24.08.2001 14:20:56, Лорис
Ufi
чекните почту - я все отправила!!! 24.08.2001 14:36:41, Ufi
Спасибки, получила! 24.08.2001 15:30:14, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!