Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

Доброе утро,мы из поликлиники,брали кров

Доброе утро,мы из поликлиники,брали кровь из пальца.Дите перенесло процедуру стоически.Медсестра сказала что скорее всего гемоглобин низкий.Много гуляем,она лучше кушает и спит от этого.Зубята растут,вчера была поймана за попыткой засунуть обе руки в рот.Я сделала фотку(в альбоме,"зубастик").А как вы фотки переносите сразу сюда?
04.05.2006 10:13:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Очаровашка. :)

А фотки перенести просто - когда уже сохранили в альбоме, жмете на фотографию. она открывается в отдельном окне и под ней есть ссылочка - получить код фотографии. жмете на нее, открывается маленькое окошечко, в нем код. Код копируете и вставляете в сообщение.
04.05.2006 15:33:50, Luy
Владуся
Благодарю! 04.05.2006 17:54:40, Владуся
Eskimoska
Хорошенькая какая...)) вам уже косички надо заплетать))) с бантиками))) 04.05.2006 10:54:36, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (8)
славная девулечка! 04.05.2006 10:47:31, Yulyasha и Данюшка (8)
Владуся
Спасибо,скорее бы зубы...мне вчера одна мамаша,узнав что у нас первыми лезут верхние,сказала что это плохо и что в Индии такого ребенка отдали замуж за собаку.Вот дура-то. 04.05.2006 10:57:18, Владуся
Какие вы симпатюли:))))Наши волосатая сестра!%)
про фотку - найди сообщение с фоткой, нажми карандашик под ней - редактировать - и увидишь:)
04.05.2006 10:47:09, Arabeska
Владуся
Точно,даже чем-то похожи.Спасибо за инф-ю насчет фото! 04.05.2006 10:52:21, Владуся
:)
если что - еще спрашивай:)
04.05.2006 10:55:53, Arabeska
Владуся
Ага 04.05.2006 10:57:52, Владуся
fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Славная девчушка, а шевелюра ваще супер:) 04.05.2006 10:36:26, fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!