Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте кенгурятник

Какой лучше выбрать? Думаю про Baby Bjorn.
03.05.2006 23:16:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половинка
Правильно думаете. :)) Если дороговато новый, можно купить подержанный, но все равно в Бьерне удобнее. Даже наши без копеек 10 кг. в Активе носятся без особого напряжения. 04.05.2006 11:25:53, Половинка
Продаю сейчас, после одного ребенка, расцветка как по ссылке.
Если кому интересно, звоните.
04.05.2006 09:02:46, ОльгаМ
565-64-36 Ольга 04.05.2006 09:04:23, ОльгаМ
А мы с вами ровесники:) Лена тоже родилась 24 октября:)
Относительно кенги - я думаю, что ВВ вам уже по-любому тесноват будет. Он довольно изящный, попробуйте посмотреть в ближайшем от вас детском мире, по-моему они везде есть.
Мы с Леной передвигаемся в слинге с рождения, причем последние месяца 1,5 она редко в нем спит, чаще сидит. Кенга у нас тоже есть, но простенькая российская, я ее иногда беру до булочной добежать. Теперь вот задумываюсь о слинг-шарфе на лето-осень.
Еще момент - у меня старший в кенгуре сидел охотно, а Ленка не очень любить быть плотно притянутой в одном положении, поэтому слинг нам по-любому подходит больше - там поз разных масса, да и мне удобнее.
04.05.2006 08:44:58, мама98
У нас Mothercare 2 way. Я довольна, особенно по сравнению с купленным перед этим в Бананемаме и сданным обратно. 04.05.2006 07:28:09, LenaA
Мне ОЧЕНЬ он нравится 04.05.2006 00:24:32, Настасия
асисяся
а сколько он стоит и где продается? 03.05.2006 23:57:50, асисяся
Vyka
его. У меня два(с первой Томи купила, а сейчас Бейби Борн)Так вот даже сравнивать не буду. Бейби Борн рулездже не объясню словами-это нужно его просто примерить :) 03.05.2006 23:36:18, Vyka
Люськин
его и бери:))) 03.05.2006 23:21:02, Люськин
Luy
да, я читала, что из кенгурушек этот самый хороший.
Но я бы все же посоветовала слинг-шарф :)
03.05.2006 23:19:50, Luy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!