А температура и ныне не сбивается.
Спит минут по 5, скандалит и скулит.
Сколько водки уже втерто!!! Сколько лекарств выпито, сколько врачей намяло живот и открывало ротик...
стала совсем ручная.
Сегодня готовы анализы мочи - лейкоцитов зашкал.
говорят, инфекция мочевыводящи путей.Перешли на антибиотики.
Температура не спадает.
Еле живая я.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здоровья малышке и сил маме!
04.05.2006 12:09:10, Ласка М
Бедненькие деточка и мамочка!!! Ну ладно зато выяснили,что с ребенком, завтра должно быть лучше! ВАм к антибиотиком еще что нибудь прописали, для поддержания микрофлоры кишечника, что-то типа бифидумбактерина или нормофлорина. Если нет спросите обязательно! И скорее выздоравливайте!
03.05.2006 19:52:01, malishik

Кулаки держим крепко...У нас после АБ очень быстро темпа нормализовалась..
03.05.2006 16:24:24, лысый доберМАМ (1,3)
На фоне антибиотиков темпа уходит на 2-3 сутки, держитесь, скоро полегчает.
03.05.2006 15:05:55, мама Яси и и Илюхи(5)
А откуда инфекция не сказали?
03.05.2006 14:38:38, Гремлин
Скорее всего, по восходящим путям... в общем, сказали, но сильно не разборчиво
03.05.2006 14:50:15, Настасия
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.