Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Пожаловаться. Про няню.

Вчера первый день у нас работала няня. Целый день, с 8 до 18.
С утра были даны все инструкции, чем кормить, во что одевать на прогулку. Показала, где лежат комбинезоны - их 2 штуки, один теплее, другой - прохладнее.
С утра я просила одеть теплый комбез, ибо в 10 утра еще прохладно, а вечером легкий.
Приезжаю со старшим вечером домой, встречаю няньку около дома с коляской, сидящую в тенечке на лавочке. И что я вижу? Она одела на ребенка даже не теплый утренний комбез, а ЗИМНИЙ МЕХОВОЙ!!! МЛЯ, и при этом она мне еще говорит "что-то она никак спать не хочет, может ей немного жарко?" Я даже не нашлась, что сказать, кроме "бегом, домой, переодевать ребенка!" Прогуляли они в этом меховом комбезе 2 часа. Ребенок насквозь мокрый. В итоге, потница, жуткая. Дочка вся красная. На животике поменьше, а на спину я вообще без слез смотреть не могу ;( После ванной стало немного полегче. ;( бедная моя доча ;(

А сегодня с утра няня эта заявляет, что ей завтра надо будет в суд идти и предлагает Сашку взять С СОБОЙ, типа, на машине. Я офигела. Единственная мысль - выгнать ее нафиг и искать новую няньку ;(
Вроде как нормальная вменяемая тетка ;(

Черт, где наша старая няня? ;(((
03.05.2006 09:45:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальная няня перезвонит - спросит, если сама не помнит что одеть. Сильной проблемы не вижу, кроме попыток потащить ребенка в суд. У меня мнение не такое однозначное.
Ей просто нужно время, в первый день мало кто не натворит глупостей, т.к. нервничают. Боялась простудить ребенка, получилось наоборот. Ничего, это пройдет. По одному дню судить сложно.
03.05.2006 15:12:48, Настасия
sonnette (ползем к Финишшшу!!!)
увольняйте пока еще ребенок не привык, срочно ищите новую - няня должна принимать решения по согласованию с мамой и напереть зимний комбез при +20 - это не очень похоже на вменяемость. тем более, если у нее личные дела в рабочее время - то это, имхо, абсолютно неприемлемо... 03.05.2006 14:25:46, sonnette (ползем к Финишшшу!!!)
Люськин
ппкс 03.05.2006 19:45:42, Люськин
умничка
Однозначно гнать! Без суда и следствия:) 03.05.2006 13:49:44, умничка
Yla
Придется гнать. Она что вообще не соображает при какой температуре как одевать ребенка. 03.05.2006 13:43:13, Yla
Не, такую няню не надо. Я бы уволила. 03.05.2006 12:55:13, Гремлин
Половинка
Если с няней нет взаимопонимания - на фиг! Не хватало еще одной "свекрови", которая будет диктовать, что маме Вам делать с Вашим ребенком. 03.05.2006 11:38:48, Половинка
какой ужас((((( конечно ищите другую однозначно 03.05.2006 11:10:46, Мaруся и Ксюня
Eskimoska
Где вы ТАКУЮ няню откопали?? гнать взашей!!! а можно имя и фамилию няни, чтобы в случае чего не нарваться на такие "портясные" услуги.... 03.05.2006 11:02:42, Eskimoska
Amira
Не хочу тут писать. К тому же все-таки присмотрюсь к ней еще.
Но после нашей няни, которая была у сына, никакая другая вообще нравиться не будет ;( Уж она бы точно не укутала до такой степени ребенка ;(
блин, я дочку уже в выходные выносила на террасу в одном бодике с короткими рукавами ... И вообще, доча не терпит, когда жарко. ;(
03.05.2006 11:38:06, Amira
Кошмар!Конечно гнать! 03.05.2006 10:49:52, lusy
Elann
Гнать в шею!!! 03.05.2006 10:41:04, Elann
В сад такую "няню"...Слов нет.. 03.05.2006 10:24:51, лысый доберМАМ (1,3)
искать новую, это не называется "вменяемая"
03.05.2006 10:19:24, Аленёнок (5)
Дикая мамка (ex Элайда)
Ужас какой. Где вы ее нашли? Вообще страшно ребенка с незнакомым человеком оставлять. Меня от одной такой мысли трясёт - вот такая я мнительная, а рассказы вроде вашего лишь подливают масло в огонь. Лучше сама буду сидеть с ребенком и в задницу работу, всё равно не смогла бы нормально работать, только дергалась бы думала об одном - что там с моим малышом вытворяют! :( 03.05.2006 10:08:09, Дикая мамка (ex Элайда)
Vyka
имхо-новую искать.
Это хорошо, ты увдела комбез, а что дальше может быть? Не дай Бог, еще от животика взрослого анальгина ей предложит-это очень даже вписывается в ее линию поведения. ИМХО-искать другую, не боятся менять нескольких-ребенок важнее, чем мутотень с наймом нянь
03.05.2006 10:06:17, Vyka
Р.Беська и Зябрюшка
Сочу.. нафик-нафик такую няню, имхо... 03.05.2006 09:46:42, Р.Беська и Зябрюшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!