Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фрисовом

может ли от фрисовома быть диатез?
у нас был сначала, когда ещё грудью кормила,потом вроде прошел, неделю назад опять...
а смесь даю уже месяц-полтора
соки давала- сливовый, ябл., никаких реакций не было.
мне сказали , что может копиться копиться, а потом проявиться.
а я читала, что пищевая аллергия сразу проявляется.
ещё слышала про то, что можно сдать анализ на аллергию, кто знает про это?
12.03.2000 00:53:08,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может. И правильно сказали, может быть сразу реакция, а может и отложенная - "накапливаться". Так что переходите опять на молоко, соки отменяйте, пока все не пройдет. Малышу-грудничку соки не так уж и нужны, а диатез усугублять нельзя. 12.03.2000 15:19:50, Милы

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!