Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, советуйте уж и мне коляску:)

Заразившись в конфе колясочным вирусом и воспользовавшись благостным настроением мужа, я вырвала-таки вчера из него обещание дать денег:) В общем, собираюсь продать свою тяжеленную "книжку" и легкую, но нелюбимую детем трость, добавить денежек и купить новую коляску. Очень надеюсь, что в этот раз Акелла не промахнется:)ъ

В общем, требования к коляске такие:
- возможность положения ребенка лицом к маме
- поворотные передние колеса (это вообше может сочетаться с перекидывающейся ручкой?)
- максимально малый вес, насколько это вообще возможно
- достаточный для передвижния зимой и по пересеченной местности колеса
- цена до 200 долларов
остальное - менее значимое

Жду ваших предложений:)
02.05.2006 05:53:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (8)
и ты заразилась :))) мне капеллы нра, но вот Света-Стрекоза писала, что нашей толстой попе она не очень подойдет... 02.05.2006 08:55:05, Yulyasha и Данюшка (8)
да я бы и не заражалась, если бы поросюк не орал в трости. а прогулка наша тяжелая:(( а я уже попробовала возить коляску с поворотными колесами, после нее наша кажется неповоротливым танком:(( 02.05.2006 09:50:27, Большая медведица
fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
227, 228 может и не подойдет, а 801 в самый раз:) При встрече дадим нашу коляску, чтоб примерить туда вашу попу;) 02.05.2006 09:32:53, fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Yulyasha и Данюшка (8)
оки, договорились! 02.05.2006 10:19:36, Yulyasha и Данюшка (8)
Руфь
А какая трость и сколько она будет стоить?
нашему пастору нужна простенькая трость в пределах тысячи рублей
02.05.2006 08:52:33, Руфь
fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
В Ашане или других крупных магазинах можно посмотреть дешевые коляски 02.05.2006 10:46:56, fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
трость ABC Design
но мы не в Москве, и даже не в России:) так что...
02.05.2006 09:52:15, Большая медведица
я тоже вначале очень хотела с перекидывающейся ручкой, но потом пришлось отбросить, - слишком мало таких колясок.
Для этого нужно, чтобы или было четыре неповоротных колеса, или восемь поворотных.
Первого варианта больше, но особенно легким он не будет, кажется. Такие коляски почти все с большими колесами,для зимы.
Второй вариант - в голову сразу прихходят капелла 228 и перега венеция.
Капеллы 228 - достаточно легкая (6,3), цена 4100,ручка перекидывающаяся, все колеса поворотные. НО - ОЧЧЕНЬ сомневаюсь насчет зимы. ИМХО,я бы и пытаться не стала. У нас. Но у вас-то как с зимой?:) Про 228 можно спросить у Светы-гвоздики и у Coln.
Венеция - тяжелее (10,3)- она вообще трансформер. Крупнее и основательнее 228-ой. Ручка и колеса такие же. Ремни, опять же, у перег классные:)
02.05.2006 08:37:23, Arabeska
Понимаешь, дело в том, что у меня деть не хочет сидеть, от меня отвернутый. Орет благим матом. Иначе я бы продолжала нашей тростью пользоваться, и горя бы не знала. Пришлось в наш Пьер Карден пересаживаться. А она мало того, что тяжелая, еще и колеса обычные. По нашим колдоебинам возить - каждый раз приподнять-опустить, я к концу прогулки чувствую себя, как после тренировки на тренажерах:(( Насчет зимы - а хрен его знает... Вообще у нас зимы не особо снежные, хотя исключения бывают, конечно. Но снег, как правило, недолго держится, детю уже после года будет, так что можно санки на это время приспособить.
За модели спасибо, пойду завтра смотреть. Хотя Капелл я у нас не видела, честно говоря
02.05.2006 09:45:56, Большая медведица
coln (максимка)
228 капелла для такого не подойдет, однозначно. На всех колдобинах надо ее приподнимать, сама не заскакивает. Ручка перекидная есть и удобно, но сама коляска рассчитана на маленький рост (у меня 155, мне нормально). Зимой без мазы, даже не пытайся. 02.05.2006 13:14:59, coln (максимка)
ага, понял, спасибо! значит, вычеркиваем. Хотя жаль, на картинке она симпатично выглядит 02.05.2006 13:28:28, Большая медведица
coln (максимка)
я от нее тащусь, но млиииин, так раздражают все неровности на дороге...:-(((( 02.05.2006 14:17:34, coln (максимка)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!