Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера Илье было два месяца (поздравляем

Вчера Илье было два месяца (поздравляем Пелагею и Sniffy).Мы то на даче,то у мамы - компа рядом не было,вот и выпали из конфы.
Люша - умница - хорошо держит голову,плавает в большой ванне,пытается агукать и вовсю улыбается.Тянет пальцы в рот,а еще вот что исполняет - лежа на животе у меня на груди ищет методом тыка и вылизывания мой сосок и с победным вскриком втягивает и начинает кушать*-)))
Вообще он очень упитанный и большой мальчик - называем его Плюшкой - такие сладкие щечки у него.А рост уже 61см,и весит он явно около 6-ти кг (не взвешивали,но руки у меня уже отваливаются).
Обещаю фотографию на следующей неделе - отсканируем на работе*-)
23.08.2001 23:24:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
поздравляем всех день рожденников:))))))
здоровья вам всем и счастья:))))
26.08.2001 08:45:53, Sleepy
Поздравляю. А я уж топик хотела вывесить - Где вы. :))) 24.08.2001 14:29:07, mara
ABDDavidoff
Илющку просто наяву представила - красота!!! :-))) Поздравляем и жедм фоток, чтобы увидеть по-настоящему. 24.08.2001 11:02:20, ABDDavidoff
Поздравляем маленького богатыря с Днем Рождения! 24.08.2001 10:59:04, Daniella
Поздравляем тезку! Ой, какие вы крупненькие, мы только в 3 месяца таких размеров были. А прикольно вы его называете - Люша, мне нравится. Мы своего Илькой или Илюшкой зовем. 24.08.2001 10:55:24, Ксюшик
Праздарвлям!!!*-)) ждем фоток! 24.08.2001 10:11:08, Ласточка
Крысик
Кать, тебя и твоего Плюшку с днем варения! Очень рада тебя слышать, возращайся поскорее... 24.08.2001 09:58:38, Крысик
Мышь Соня
Поздравляю!:) Растите и дальше здоровыми и умными.:) 24.08.2001 03:57:55, Мышь Соня
примите и мои поздравления !!! здоровья вам и масику !!! 23.08.2001 23:43:33, мышка
Здрасте вам! А мы-то вас еще не видели после родов! А вы уже такие взрослые молодцы:-) Нам сегодня 5 стукнуло, посмотри ниже, если интересно. 23.08.2001 23:31:38, Весчь
Поздравляем!
А чего с настроением случилось? Надеюсь,уже улучшилось?
23.08.2001 23:40:08, Witch
А то:-) Да папаша наш на дачу хотел умотать, зараза, забыл про гучачий день варенья. Я напомнила... убедительно так... Вывод из басни - жениться надо на сироте! 23.08.2001 23:42:45, Весчь
Или вообще...не надо...
Одной лучше - временами.Я вообще люблю побыть одна,подумать о своем,книжки почитать (просто так,детективчики какие-то),погулять по городу - но самой.
Хочу побыть в тишине и наедине с собой - устала...
23.08.2001 23:47:57, Witch
извините что влажу со своими копейками но мне тоже иногда просто необходимо побыть одной а то потом окружающие страдают --у меня после родов вообще это навязчивая идея --побыть одной хоть ненадолго --я долго не выдержу без масика хоть иногда и достает до печенок но я его очень приочень люблю 23.08.2001 23:52:32, мышка
Понятно,что мы их очень любим...но мать - тоже человек*-))) 24.08.2001 00:30:51, Witch
Ну и брось дитя на папу хоть на чуть-чуть. В конце концов ты не можешь работать круглосуточно. Я вчера по магазину одна погуляла, купила себе халатик и футболочку - и жизнь сразу стала лучше:) 24.08.2001 19:18:13, Пелагея
Я тоже люблю... Но тут же пищастики пищат! Хотя он уже спать лег:-) И в конфе можно посидеть - никто не гундит, что вылазить пора:-) 23.08.2001 23:51:17, Весчь

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!