Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Нужен ли шезлонг?

Снова всем здрасте. Медленно, но верно приближаемся к переселению в вашу конфу. :))
Расскажите мне, пожалуйста, нужно ли купить детке шезлонг или это лишняя трата? И если нужно, то какой фирмы? Тут видела, продают б/у Инглезиновский, стоит ли он просимых за него 800 рублей?
Спасибо заранее!
29.04.2006 14:26:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
Очень нам пригодился, теперь прямо вот страдаю, что уже мал стал :)

Иду на кухню - детку за собой - в шезлонг положила, картинки на холодильник на уровне ее глаз закрепила - сидит - смотрит. Это как пример. Шезлонг везде за мной катался. Потому как мой ребенок был из тех, что ни в кроватке, ни в коляске один оставаться не соглашался. Или на руках, или так, чтобы меня видеть (но это недолго) - вот шезлонг и выручал - хоть поесть могла нормально, за столом :)
29.04.2006 22:42:24, Luy
У нас был шезлонг из mathercare, очень удобный, в нем можно малыша укачивать, мой красавец в нем мог лежать примерно по 1 часу, иногда чуть больше, Периодически в нем спал. Отриц. стороны заключаются в том, что после 4х месяцев он больше не нужен,а стоит около 2х тысяч. 29.04.2006 18:47:33, malishik
Yulyasha и Данюшка (8)
у нас был, но вполне можно обойтись только автокреслом 29.04.2006 15:43:51, Yulyasha и Данюшка (8)
Мне хотелось его купить, но у меня ручное дитё и просто больше 10 минут нигде не сидит и не лежит. Поэтому я не стала покупать шезлонг, а купила слинг-шарф. Я от него в восторге, но Тём и в нём отказался сидеть - только на руках и никак иначе не хочет. 29.04.2006 15:31:46, Рыбушка и Артёмка
Жakonya
Автокресло вполне подойдет для выноса на кухню, на травку, да где угодно можно его поставить. Учитывая, что у меня их два, один на улицу выносится, другой как шезлонг. Пока малыш еще лежит, сделала дно наиболее пологим, положив туда подушечку, набитую шариками, на ручку игрушки прицепила и качаю между помешиваниями в кастрюле :) 29.04.2006 15:29:49, Жakonya
LenusjaTM
я на 3 мес. купила фишер прайс шезлонг (в папке 3 мес. есть). жалею что не купила раньше. 29.04.2006 15:15:58, LenusjaTM
LenusjaTM
да, хочу добавить что автокресло у меня не очень, поэтому и купила. было бы хорошее- не покупала бы. 29.04.2006 15:42:53, LenusjaTM
Люськин
у нас автокресло его заменяло(ет):) 29.04.2006 15:11:56, Люськин
у нас не было - сажала в автокресло. 29.04.2006 15:09:00, Капашита
я на кухне сажала в автокресло, сейчас пересели в стульчик (в наклонном положении). В принципе автокресла мне было бы достаточно, но в последнее время ему в нем стало жарко, т.к. обивка достаточно плотная. Т.е. если есть лишние деньги, можно и шезлонг, а может, у вас ребенок будет спокойный и будет спать в кроватке или смотреть на мобиль все время. А месяцев с 3 можно и в стульчик
29.04.2006 14:59:44, Аленёнок (5)
У нас не было. Зачем он нужен - даже не знаю :)) 29.04.2006 14:47:49, Нэко
marusiatina
у нас не было и вроде ситуаций, когда нужен был бы тоже не было, но говорят жизнь облегчает 29.04.2006 14:46:48, marusiatina
Одна такая рыжая
Я вот думаю - например, когда я иду на кухню, в чем нести с собой детку, если она не спит? Так ее посадила туда и рассказываю, чем занимаюсь... Вот такая картинка в голову взбрела. Глупо, да?
29.04.2006 14:52:01, Одна такая рыжая
Люськин
почему же глупо?так и есть:))) 29.04.2006 15:51:28, Люськин
LenusjaTM
совсем не глупая! я так и делаю. сажу в шезлонг, кучу игрух и таскаю за собой по дому.
а иначе какой от него толк?!
29.04.2006 15:44:44, LenusjaTM
CHuCHundra
совершенно не глупо! у меня был шезлонг, мне его отдали, жизнь облегчил существенно. но его с успехом заменяет атокресло. точно также кладешь туда ребенка и идешь на кухню. автокресло у меня было, но применять его подобным образом я просто не догадалась. так что решать вам) 29.04.2006 15:00:32, CHuCHundra
marusiatina
картинка хорошая:) а ведь шезлонг можно заменить на автокресло - переноску, нацепить на ручку игрушек просто. 29.04.2006 14:58:41, marusiatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!