Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka (пятерочка!)

Апилак детю для поднятия аппетита?

В 5 месяцев весили мы 6710, за неделю не набрали ничего (взвешивались перед прививкой), едим ГМ (в каких кол-вах не знаю, но есессно не отрываю от груди, жду пока сам отконектится, т.е. наедается вроде), в эту самую неделю активно пыталась вводить кашу, но больше 50 гр ну никак не получается (грамм 20-30 еще с ложки идет, остальное благополучно выплевывается - такое впечатление, что глотать надоедает), так что то ли каши мало, то ли не в каше дело. Назначила нам педиатр апилак давать детю для поднятия аппетита по 1/2 таблетки 3 раза в день и анализ кала сдать. Кто-нибудь пробовал апилак детю давать? Слышала, что для повышения лактации апилак пьют, а для повышения аппетита и ребенку? Тараканчики по поводу веса то появляются, то прячутся. А вообще спасибо конфе именно за помощь в борьбе с этими "непрошенными гостями", читаю и вижу, мы не одни легковесные и ничего, нормальные детки растут.
28.04.2006 21:50:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на фоне лечения дисбака стал прибавлять получше.На 5 месяц набрали 650 грамм, но тоже не великаны-7100 при росте 68.Никакими перетяжками и не пахнет. 29.04.2006 09:47:11, мама Яси и и Илюхи(5)
Я бы не давала. Как-то потенциально аллергичным мне кажется для детя. Сама я его пила для повышения лактации. Особого эффекта не заметила.
А поп поводу веса вообще не парьтесь. Дети все разные, и вес набирают по разному, а все эти нормы завышены сильно и придуманы вообще-то для искусственников, чтобы их не перекармливали. На самом деле, вес ребенка на ГВ - это и есть норма. Вот ссылочка хорошая:
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2005/02/04/babies/

29.04.2006 03:17:35, АллаА
мы в 5 весили 6950, в 6 - 7350, тоже на ГВ, только начали пробовать овощи, хотя педиатр вовсю настаивает на каше. Апилак - продукт пчеловодства? Если да, я бы не рекомендовала или вначале посоветовала попить вам, чтобы исключить аллергию... 28.04.2006 23:28:51, мама98
iris_ka (пятерочка!)
ну вот, перехвалила конфу, никто не отзывется:( 28.04.2006 23:00:48, iris_ka (пятерочка!)
Люськин шепотом
А потому что никто не знает:) 28.04.2006 23:04:47, Люськин шепотом
Люськин
да и людей нет:) 28.04.2006 23:05:32, Люськин
iris_ka (пятерочка!)
ну хоть кто-то просто откликнулся:) уже приятно:) 28.04.2006 23:09:46, iris_ka (пятерочка!)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!