Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapayл!!!

Menyaem nyanyu... Yhze 4 dnya k nam prixodit novaya nanya. Rebyonok prosto ne v sebe. Pischit do xripoti... Isterika nachinaetsya, kogda ona ego na ruki beryot. Ona utrom na porog, a on ey srazy 'Do svidania' ruchkoy mashet. Ya sidela 2 dhya doma, teper' moy muzh 2 dnya vzyal... No progressa ne vidno... Chto zhe delat'? Uyti spokoyno na raboty i pust' sebe plachet...? Ne mogu - SERDTSE NA CHASTI RAZRIVAETSYA...
23.08.2001 19:40:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочуствую. Попробуйте найти другую няню. Мы когда старшего в садик отдавали(ему правда тогда 3 было) через это прошли. Он ходил в сад, и все время плакал, а воспитатели не реагировали, но к счастью вскоре мы переехали, и пошли в другой садик, там воспитатели имели подход к детям, ребенка как подменили.
И еще, если есть возможность возьмите отпуск и пригласите няню, пока вы дома, что бы малыш привык без большого стресса.
24.08.2001 11:10:40, Daniella
Ku+ku=sya
ну вы даете! как это уйти? как это пусть плачет???? срочно брать другую, тут по-моему, и советовать то нечего. дети же лучше нас чувствуют людей. 23.08.2001 19:49:14, Ku+ku=sya
Tak vi dumaete, chto delo ne v ego privichke? Neuzheli on prosto chto to ploxoe chuvstvuet?... 23.08.2001 19:52:07, Verbochka
Ku+ku=sya
100% она ему неприятна. 23.08.2001 22:58:24, Ku+ku=sya
очень даже может чувствовать плохое намерение или негативную энергетику. 23.08.2001 20:38:16, Элис
Ku+ku=sya
во-во, именно негативную энергетику. точно! 23.08.2001 22:59:03, Ku+ku=sya
Мы тоже в поисках няни, среди знакомых нашли, пришли к ней- Лиза сама к ней руки потянула. Теперь держу кулачки, чтобы согласилась у нас няней быть. 23.08.2001 20:54:47, GalaNTka
Если сама ручки тянет - все должно быть в порядке. Хоты ребенок может и просто бояться чужой СИЛЬНОЙ энергитической ауры, не обязательно плохой. У меня есть близкая подруга - я знаю ее много лет и она действительно добрый и хороший человек. Но по силе духа и энергии - Маргарет Тэтчер просто отдыхает. Так вот Алиска всегда Наташу встречает плачем и испугом. Я думаю, она чувствует сильную энергию и ее боится. 23.08.2001 21:17:40, Элис
Tak chto zhe mne delat'? Iskat' novuyu nyanyu ili dat' emu eschyo vremya chto bi k etoy privik? 23.08.2001 21:24:46, Verbochka
Ku+ku=sya
я бы искала новую. и вам советую. 23.08.2001 23:00:30, Ku+ku=sya
ну вообще-то 4 дня - это уже многовато, пора было бы и привыкнуть. Наверное, надо еще денек посмотреть, и если ничего не изменится - искать новую няню. Вот я бы со своей подругой про которую писала, Алиску не оставила бы - если ребенку неприятен человек, зачем насиловать... 23.08.2001 21:41:51, Элис

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!