Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashka (ex Студентка с сыном)

Что с ним случилось?

Кирюха стал есть через каждые 3 часа, и днем и ночью:(У нас такого практически с рождения не было, он всега ночью спал 8 часов.Нам 4 мес.,полностью на ГВ, свой режим я не меняла(единственное месячные в этом месяце начались, но они уже закончились), вес у него большой более 9 кг.,может ему уже не хватает моего молока? Чего делать то?Может пора прикорм вводить, или смесь на ночь давать???Помогитеееее, плизззз советом!
27.04.2006 14:52:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
У нас тоже так было,я думаю,что любознательный он стал,некогда ему днем кушать,надо же рассмотреть все:)а ночью догоняет.Имхо не надо ни прикорм,ни смесь пока...Придется ночью кормить,а что делать.. 28.04.2006 00:11:26, Люськин
Дете растет, надо подкармливать 27.04.2006 23:39:45, grizbil
Luy
Это бывает. А представь, моя раньше ночью один раз просыпалась - уже месяца три как, а теперь два!!! АААААА.... а в 7 утра уже окончательно. Спать хоцца ;) 27.04.2006 17:17:46, Luy
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
в вашем возрасте мы тоже кушали каждые три часа. и так было месяцев до семи. вы же грудью кормите, в чем проблема? 27.04.2006 17:02:25, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
проблема в том, что раньше он ночью спал ВСЕГДА, а сейчас есть просит:( 27.04.2006 17:10:49, Fistashka (ex Студентка с сыном)
sonnette
растет! 27.04.2006 22:49:39, sonnette
У меня тоже сынуля стал чаще есть ночью, но и раньше раза 2 обязательно ел, а сейчас может и 4 поесть - спать хочу ВСЕГДА. 27.04.2006 16:27:01, Рыбушка и Артёмка
Все нормально у вас.Мы тоже на ГВ, с рождения больше 2-3 часов не выдерживали, ну ночью может 5-6часов, и то редко.Уже и зубы могут начать беспокоить, и молочный кризис может быть.У меня старший до 5 месяцев ночью спал по 6 часов подряд, а потом до 2 лет не спал так. 27.04.2006 15:31:22, мама Яси и и Илюхи(5)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
надеюсь что нормально,я просто так привыкла спать по ночам, а не кормиться.а что за молочный кризис? 27.04.2006 15:34:26, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Руфь
Обратитесь к консультантам по ГВ.
Думаю, у вас просто скачок роста и ребенку надо больше молока, вот он и ест чаще, чтобы у мамочки молочка стало больше. Не надо никакую смесь....
27.04.2006 15:27:16, Руфь
Fistashka (ex Студентка с сыном)
так дело в том, что скачка не было, он в предыдущие месяцы сильно рос и не чего молока хватало, а тут бац и такая фигня:( 27.04.2006 15:36:17, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Руфь
ну, всякое бывает, не беспокойтесь..
ребенок чаще сосет - будет больше молочка, не переживайте :))))
27.04.2006 16:30:18, Руфь
Fistashka (ex Студентка с сыном)
спасибо:) 27.04.2006 16:43:14, Fistashka (ex Студентка с сыном)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!