Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Арабеска

Ты чего руки опустила в поисках долбанной коляски?Мне нужна поддержка еще одного такого же одержимого как я))))))
Седня смотрела грилло и инглезию экспрессо. Понравились на картинках, а девки пишут,что узкие они((((Хочу посмотреть на них в реале. только вот куда податься? Ты где смотришь?
26.04.2006 18:57:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чем тебе трость моя не нра?)))) 26.04.2006 22:52:10, Капашита
Жане, что ли? 26.04.2006 23:08:01, Ambra
она любимая)) 26.04.2006 23:29:11, Капашита
Она без бампера((((( 26.04.2006 23:40:16, Ambra
да и нафиг он нужен?)) я тебе скажу как мама провозившая страршую егозу в коляске без бампера и с 3-х точечным ремнем - нафиг он не нать))) 27.04.2006 00:07:02, Капашита
а я тебе скажу, как мама, провозившая старшего егозника и так, и так, - с ним лучше!=))))))) 27.04.2006 13:03:29, Arabeska
Она у меня отвергает всякие пристежки. В стуле пыталась ее пристегнуть и в прогулке. Знаешь, что она мне устроила? Ужас. Вот и думаю, что бампер нам нужен. 27.04.2006 01:08:46, Ambra
А что говорят про Эсспрессо? Мне она очень понравилась на картинках, и издали ее видела в парке, глаз оторвать не могла. Я давно копаюсь, ничего плохого не читала... 26.04.2006 21:38:58, Lullaby (Серафим, 1.1)
Про них обеих говорят, что они узкие и подножка не поднимается. Хотя, я померила стул для кормления, он тоже 48см и нормальная... ширина. 26.04.2006 21:41:28, Ambra
влезу....если позволишь)))) эксперессу не нада, плохие отзывы))) от себя посоветую переги а3 или плику поробуй))) оч хорошие отзывы))) сама хочу их посматреть потому что такая же одержимая как и ты))) и некоторые другие здеся))) инета просто мало поэтому и вылезаю редко в этом месяце((( 26.04.2006 20:25:09, Мaруся и Ксюня
Смотрела. В них два минуса, самый большой - вес, второй - цена((( 26.04.2006 20:48:42, Ambra
вес, да, немаленький согласна(((( но с немаленькими колесами вес будет всегда....так что либо колеса либо вес......а цена - ну если коляска супер и устраивает на все 100% то где 5 тыщ там и 8-9)))
я уже поняла что либо легкая так перекантоваться в магазе либо в поездке это одно - там ни гор. спинка ни капюшон ни колеса ни бампер особо не важны а вот если гулять как основная прогулка то тут наоборот все это важно)))) так вот я ищу как основную + юзать зимой по возможности .....по отзывам мне эти переги оч понра))) а универсальную не найдешь(((( нету их просто(((
а тебе то какую нада? легкую или гулять???
26.04.2006 21:35:30, Мaруся и Ксюня
Основная у меня есть - Тевтония, мне нужна для передвижения по городу, чтоб в багажник легко помещалась и в отпуск с собой можно было бы взять. Первое требование - легкий вес, а потом горизонантальное положение, чтоб ноги не висели, бампер съемный, но и цена. Пообещала себе, что больше огромных денег отдавать за коляску не буду)))) 26.04.2006 21:45:39, Ambra
ну понятно что тебе нада. я б наверное вторым вариантом Макларен взяла б. начиталась я клуба любителей макларенов и заразилась ими))) но мне то другую нада))))
посмотри еще капеллу как у гвоздики (не помню номер какой у коляски) или арию ту же (для перемещения по городу она наверное не так уж и плоха) а вообще самое лучшее это наверное ребзя в охапку и на Тульскую поехать и уже вживую все померить-посмотреть-пощупать-посидеть)))
26.04.2006 23:29:08, Мaруся и Ксюня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!