Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родинки.

Нашла интересненькое.
Пошла разглядывать своих отпрысков.
Вы хотите узнать, о чем говорят ваши родинки?

На лбу справа - ум, ведущий к славе и процветанию. Слева - экстравагантность, беспомощность.

У глаз , рядом с внешним уголком глаза, - спокойный характер, уверенность и бережливость.

На брови справа - счастье и возможный ранний брак. Слева - трудный брак.

На ухе - беспощадность.

На щеке справа - счастье, особенно в супружеской жизни. Слева - трудности, борьба.

На скуле - успех, процветание и удача.

Около рта - счастье, чувственность.

На подбородке - слабое здоровье.

На носу - большое везение, путешествия, развитая сексуальность.

На горле - богатый брак, осуществление честолюбивых планов.

На шее - множество удач и крушений надежд, неожиданные наследства, неудачи на первых порах, но успех в конечном итоге.

На кисти - природные способности, ведущие к успеху.

На правой руке - удача, на левой - денежные хлопоты.

На плече - трудные и сложные времена.

На груди справа - повороты судьбы. Слева: у мужчины - удача и счастье, у женщины - пылкий темперамент, нередко приводящий к нелепым привязанностям. Посередине - хорошие доходы, но не приносящие большого состояния.

На животе - самолюбивая натура, склонность потакать своим слабостям, лень и, возможно, жадность.

На спине - честность и щедрость, но при этом высокомерие и самолюбование. Если родинка сидит очень низко, то чувственность и потакание собственным слабостям.

На ребрах справа - трусость, праздность, бесчувственность, занудность. Слева - те же качества, но в меньшей степени и окрашенные ироничным отношением к себе.

На бедрах - сильные, здоровые дети и множество внуков.

На ляжках справа - добрый характер, богатство и счастье в семейной жизни. Слева - одиночество, утрата, бедность, хотя по характеру человек добр.

На колене правом - беспечный брак и нестесненность в денежных средствах. На левом - суетливость.

На лодыжке - утонченность, делающая из мужчины щеголя. У женщины служит признаком энергии и большого трудолюбия.

На стопе правой - любовь к разъездам. На левой - сообразительность.

На ноге правой или левой - леность.
26.04.2006 13:36:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
гыыыыы)))))) я вся в маленьких родинках)))))) это что все мое?????)))) 26.04.2006 22:32:36, Eskimoska
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
хех)) у нас родинка над верхней губой, достаточно большенькая, захожит на саму губку. это чо, много-много щастья??? я согластная)))) 26.04.2006 14:38:39, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Лапушок ( и годовасик Ленька!)
У нас тоже над верхней губкой, но маленькая:) 26.04.2006 15:13:55, Лапушок ( и годовасик Ленька!)
fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
а когда у детей родинки появляться начинают примерно? 26.04.2006 14:33:28, fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Спасибо! Углубившись в изучение (пока только себя), поняла, подобно Джерому К. Джерому, что у меня нет разве что пляски святого Витта ;)
26.04.2006 14:22:55, sasha4man
Гы)) у меня родинки почти ВЕЗДЕ!!!)одни другие перекрывают по значениям) 26.04.2006 13:46:36, Капашита
Что-то я в себе тоже разобраться не могу:)) 26.04.2006 13:50:35, НАТ*А
Фото. 26.04.2006 13:39:03, НАТ*А
Тройное счастье))) очень сложно? 26.04.2006 13:52:12, Капашита
Мне помогают все кому не лень.Бывает, конечно недосып, недолюб, недопонимание и много всяких недо... Младшая спокойная, уравновешенная. Со старшей сложнее, характер меняется. Она всё забывает, теряет и путает. Замучилась призывать к внимательности. Ей 8 лет. С сыном(4,5 года) идёт борьба против мультиков. Он на них подсел конкретно. Вся жизнь БОРЬБА! :)) А вообще они у меня хорошие. Разные. 26.04.2006 13:59:30, НАТ*А
здорово))) у меня тоже такая разница между девчрнками как у тебя у старших - вот думаю 3-го когда заводить)) тебе удобна такая разница? 26.04.2006 14:15:31, Капашита
Не задумывалась об удобствах. Старшие вполне самостоятельные. Мне иногда могут помочь. Стараюсь их сильно не нагружать, чтоб потом мне в укор не ставили. Зато маленькая их так любит. Просто рядом ей находиться - счастье с большими слюнявыми пузырями:)))) 26.04.2006 14:21:41, НАТ*А
Уважаю!!!)))) 26.04.2006 14:05:28, Ambra
СПАСИБО! ГОРЖУСЬ!:)) 26.04.2006 14:09:40, НАТ*А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!