Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

Подскажите,плиз,кто уже мочу сдавал,это

Подскажите,плиз,кто уже мочу сдавал,это только с мочесборником реально сделать?
25.04.2006 16:29:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ienna
Я без мочесборника собирала, но это геморрой тот ещё. Правда, вот только здесь и сейчас узнала, что такой в природе есть. Обязательно купим!
Так что, если опытные люди говорят, что сним удобнее - верьте!
25.04.2006 22:03:39, Ienna
Да, это очень удобно: прилепил и собрал))) 25.04.2006 20:49:41, Gulchatai
можно и без, но с ним проще. Первый раз, в 1 месяц, сидение с баночкой дало результат на 18 минуте после начала кормления. В 3 месяца - через 1 час 20 минут я плюнула, убрала ее, он тут же пописал, мне удалось поймать только каплю))) Но ее приняли, по словам не очень довольной медсестры - кубик всего был, но взяли)))
25.04.2006 19:42:59, Аленёнок (5)
Buzuka (6)
Пронадеялась на мужа, но в нужный вечер он не купил мочесборник, пришлось с утра пакетик целофановый подсовывать под попу. После 5 минут ожидания произошел КАК и ПИСЬ одновременно )))))), пакетик выкинули, думала всё, опаздали с анализами, а деть возьми и через еще 5 минут просто пописала (в другой уже пакетик). Мочи, правда, было не много, но нам сказали, что этого хватит и потом еще высказали благодарность "за чисто собранную мочу". В следующий раз - только мочесборник, все остальное такой гимор... 25.04.2006 17:52:03, Buzuka (6)
Мы на тарелочку собирали- удачно с первого раза 25.04.2006 17:37:34, Алинкин
Ласка М
Мы первый раз обычным образом собирали - измучились сами, измучили младенца, которая писнула по 5 капель в каждую имеющуюся дома емкость и обписала папин костюм. Хотя днем раньше на "генеральной репетиции" процесса все прошло замечательно.
Теперь мочесборники форева!
25.04.2006 16:44:09, Ласка М
А у Вас проблема с наличием мочесборника? он того стоит:) 25.04.2006 16:36:49, Arabeska
Владуся
Проблем нет,но и опыта тоже. 25.04.2006 16:38:11, Владуся
Ну так тем более! С мочесборником и опыт особо не нужен. Зато все чисто и удобно:)
Всего-то - оторвать бумажку, наклеить на нужное место и подождать:).Лучше на руках потаскать,чтобы малыш не задрал пакетик вверх, а еще лучше - покормить в это время, - они(шепотом)ПИСАЮТ! =)
25.04.2006 17:35:18, Arabeska
Владуся
Спасибо!Будем завтра пытать счастья. 25.04.2006 18:10:38, Владуся
Allory+Деникин (7)
Да нет... Сидела как-то 30 минут с баночкой. Ничего... поймала :) Но у меня мальчик 25.04.2006 16:33:24, Allory+Деникин (7)
Елена (танюшка 10)
реально, прилепите тока хорошо и на ручках подержите ребеночка, а то моя вот всегда вертится и может отлепится липучка, и ,конечно, все мимо.
советую пораньше встать утром для этого дела, а то мы вот пару дней так собирали - мимо надует и жди еще полчаса - а там уж и прием тары закончен.)))))
удачи
25.04.2006 16:33:09, Елена (танюшка 10)
Свекровь рассказывала
Берете большую тарелку - кладете на нее ребенка во время кормления.
Некоторые говорят что в это время надо дуть на пяточки - тогда наверняка.
25.04.2006 16:32:48, Zefir (4)
А я раньше с баночкой все поймать пыталась, трудновато! А недавно узнала о мочесборнике. Гениальное приспособление!
Прилепил и нет проблем: ловить не надо, да и не расплескается ничего.
25.04.2006 22:08:50, Мартачка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!