Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Hipp"овские чаи

Девочки как увечить кол-во молочка?? Хиповские чаи кто-нибудь пробовал? Хотелось бы узнать ваши мнения.
25.04.2006 13:16:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Я пила-фигня 25.04.2006 23:14:16, Люськин
zaika и зайчонок(1,1)
Фигня это всё. Купи Лактовит или Мамин чай и заваривай вместо чая и пей вместе с пахлавой, безалкогольное пиво, горячий суп 3 раза в день, деревенский творог со сметаной. мороженное. Много способов. 25.04.2006 19:23:26, zaika и зайчонок(1,1)
У меня увеличивает, да так, что застой получился.Сейчас пью, но нерегулярно. 25.04.2006 18:24:39, мама Яси и и Илюхи(5)
пробовали фигня полная 25.04.2006 16:37:53, Мaруся и Ксюня
Ленивец (Артемке ой, уже 11)
Пробовала, не впечатлилась. Поищите что-нибудь другое, имхо. Сама посоветовать не могу, т.к. больше ничего не пробовала. 25.04.2006 15:44:51, Ленивец (Артемке ой, уже 11)
Пила, первые несколько раз приливы были, потом реже, а потом (к концу банки) - не было совсем. 25.04.2006 15:17:01, Рыбушка и Артёмка
мне очень хорошо помогал Лактовит и Млечный путь
25.04.2006 14:55:47, Аленёнок (5)
Я чаи пила. но помогли кажется не они, а постоянно прикладывание ребенка к груди, причем по очереди к обоим. Только в 2,5 месяца перестала докармливать. Я как поняла 2 месяа - критический период: либо молоко пропадает. либо его кол-во нормалиуется. 25.04.2006 14:43:12, Сонатка и Катюня (5)
sestri4ka
Тока вчера узнала,что хорошо помогает чай Лактавит.Еще можно попробовать гомеопатич.млекоин сосать.Некоторым не помогает,а некоторым ну просто очень хорошо:).И важно для продления лактации и лучшей его выработки кормить ночью в интервале с 3 до 8 часов не менее 2-х раз.Эт консультанты из Рожаны советуют. 25.04.2006 13:50:45, sestri4ka
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
тут недавно об этом писали. я пила Думил Мама Плюс - как коктейль молочный. Пила Хипповский чай для повышения лактации, рассасывала Млекоин (гомеопатия). Вообще, самое первое, что нужно - это хорошо кушать, больше пить теплой жидкости (супы, чай с молоком и пр). И кормить как можно чаще и по требованию. Лучше спать с дитем, чтобы ночью кормиться, тогда молочко лучше вырабатывается. Удачи! 25.04.2006 13:49:31, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
я пью хипп по утрам,но у меня уже устоявшаяся лактация.пейте кефир-ряженку,крепкие бульоны,орехи,отвар шиповника.куча рецептов в журналах для мам.может у вас кризис7 25.04.2006 13:43:27, zjabl35
Я пила Хипп. Не помогло, тока дичайшую аллергию у меня вызвал... 25.04.2006 13:35:12, доберМАМ (1,2)
Ник почти придуман(ex. Telepuz)
Пила чай для кормящих. Называется Natal. Лично у меня вызывает сильный прилив. Сестра мужа тоже пила, ей тоже помогало.
25.04.2006 13:21:52, Ник почти придуман(ex. Telepuz)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!