Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

коляски

Если у кого есть желание, принять участи в составление ФАКа по коляскам пишите мне.
обязательно укажите:
марку\модель (блин, как автомобили :-)
с какой целью покупалась коляска (как первая\дополнительная\для магазинов\дачи и т.д)
в какой местности используется
плюсы\минусы
качество материалов
простота управления (субъективные ощущения)
удобство посадки\высадки ребенка
складывание\раскладывание (удобство, простота, возможность это сделать одной рукой)
реальный вес (просто очень часто занижают вес в информашках)
простота и удобство крепления\открепления съемных частей
дополнительные аксессуары (дождевик, накидка на ножки, корзина и др.) - пишите, насколько удобно всем этим пользоваться, насколько хорошо они выполняют свои функции
длина спального места
съемный бампер
Ещё какие предложения? Чем продолжить список?

25.04.2006 11:49:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не. неудобно так. надо сделать стационарно, чтобы и потом кто-то мог зайти и написать свой отзыв о коляске. Чтобы эта база пополнялась. 25.04.2006 12:07:42, Arabeska
VERbA
Юль, пральна говоришь!
Надо сделать типа анкеты, ну по принципу как на 7е опросы проводятся. Марка коляски, чистая строка, цель покупки, чистая строка , ну и т.д.
Мне кажется надо к модераторам обращаться ,что бы они сами эту анкету создали и базу. С нас только пункты анкеты.
25.04.2006 12:25:46, VERbA
azazelo i podЛИЗА
как это сделать? Я не против, я тоже за такую форму но не знаю как это организовать можно на форуме 25.04.2006 12:11:47, azazelo i podЛИЗА
на форуме - наверное, никак:(
пока идея одна - сайт с ссылкой здесь.
25.04.2006 12:21:50, Arabeska
azazelo i podЛИЗА
кто будет сайтом заниматься? 25.04.2006 12:22:42, azazelo i podЛИЗА
я могу подумать над ним:)
25.04.2006 12:34:23, Arabeska
azazelo i podЛИЗА
давай! 25.04.2006 14:16:13, azazelo i podЛИЗА
ну, я бы начала с "для чего нужна была коляска". Для поездок? чтобы в машине места меньше занимала? чтобы на себе носить? в какой местности живет человеки пр. 25.04.2006 12:03:19, Arabeska
azazelo i podЛИЗА
прально! 25.04.2006 12:06:34, azazelo i podЛИЗА
Длина спального места, наличие съемного бампера, дождевика, накидки на ножки 25.04.2006 11:59:53, Ambra
azazelo i podЛИЗА
ок, счас добавлю 25.04.2006 12:03:25, azazelo i podЛИЗА
вечерком напишу, сейчас в поликлинику уходим 25.04.2006 11:58:03, Гремлин

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!