Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ник почти придуман(ex. Telepuz)

Девочки, а вы в чем детишек спать укладываете?

А в чем дите спать должно? Нам почти четыре месяца.Что-то мне не нравятся наши порядки- мы купаемся, одеваемся в чистое и в этом и спим, и потом следующий день ходим. Это меня и смущает, положено же ко сну переодеваться. А одежки у нас в основном ползуны да кофты. Ползуны почти все как бы "с начесом", что-ли, короче, плотный такой трикотаж. Накрываемся легким байковым одеялком, не брыкаемся. Дома тепло.

Может завести какую-нибудь пижамку, а? Или что-то в этом роде.
25.04.2006 11:35:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
одеваем чистое,на другой день в этом ходим:)тоже подумываю о пижамке:) 25.04.2006 23:37:42, Люськин
Ленивец (Артемке ой, уже 11)
у нас слип или бодик. А раньше тоже как у вас было. 25.04.2006 15:56:14, Ленивец (Артемке ой, уже 11)
Luy
А мы переодеваемся :) Спит в слипе тоненьком. станет жарко ночью, будет в бодике, наверное... еще не придумали, в чем. Но вечером надеваем слип-пижаму. А утром переодеваемся в бодик-штанишки или еще какую одежку дневную. 25.04.2006 15:33:31, Luy
Нам 2,5 месяца - мы в слипах спим. И вообще живем. Другая одежда мне менее удобной кажется, у нас и нет ее почти. Зачем переодевать-то? Он ведь у вас еще не ходит, не ползает и прикорм не ест - только на руках и в кроватке, то есть чистый все время. 25.04.2006 14:24:08, АллаА
Мы завели такой слип - послекупальный,хб, с ручками - ножками.
И колпачок. Но очень быстро из всего выросли. Сейчас просто в бодике и ползунках ложимся, а в последнее кормление я ползунки на ночь снимаю и доча спит просто в бодике.
25.04.2006 12:27:14, Настасия
мы тоже не переодеваемся..
чета не срослось:)
25.04.2006 12:23:05, Arabeska
я не нашла пижамки на деток, мы спим в слипе. У нас их три штуки- два легких и один потеплее. После ночи переодеваю в штаны-рубашки. Нам 2 месяца :)
25.04.2006 12:22:34, лисёна и Алёшка
fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Раньше спали в слипах и не накрывались, сейчас в боди и тонким пледиком в кроватке накрываю, если со мной то или под одеялом или без него:) 25.04.2006 12:13:11, fimka и Сончик-пончик (нам 7!!!)
Eskimoska
если прохладно, то в слипике, если жарко, то в бодике... но мы всегда накрываемся...даже если жарко, Аришка под одеялко уползает с головой...одеялко, правда тоненькое..)) 25.04.2006 12:15:42, Eskimoska
Да мы так же, успеется еще, не переживай). Только мы в основном в комбезиках или бодиках. Вот ползать,вставать начнет перейду в колготочки наверное 25.04.2006 11:56:55, Гремлин
Р.Беська и Зябрюшка
мы когда как... последнее времяч в квартире слишком тепло даже при открытых фортках, посему спит голяком:) 25.04.2006 11:50:26, Р.Беська и Зябрюшка
Сергей77
А мы также,как вы,только без одеяла,дома жарко,25 градусов. 25.04.2006 11:45:17, Сергей77
Elann (ГОД!!!)
Мы в мазекеевских слипах спали и спим до сих пор, летом в бодиках или когда очень жарко только в памперсе. 25.04.2006 11:39:23, Elann (ГОД!!!)
Ник почти придуман(ex. Telepuz)
А чем мазекеевские слипы отличаются от обычных? Это марка или название магазина? Чевой-то я какая-то дремучая. :)
25.04.2006 11:45:22, Ник почти придуман(ex. Telepuz)
Elann
это марка и название магазина :))) они просто мне больше всего понравились - не садятся и не перекашиваются после стирки, не линяют, хотя используем мы их вкривь и вкось. 25.04.2006 11:56:25, Elann
Ник почти придуман(ex. Telepuz)
А-а-а! Понятно! :)
25.04.2006 12:26:44, Ник почти придуман(ex. Telepuz)
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
на такую теплую погоду как щас, у нас есть что-то типа тонкой хб одежи на кнопках не в облипку с рукавчиками по локоток и штанинками до коленок. вот в такое мы наряжаемся на ночь. это типо наша пижамка))) а днем мы тусуем в бодиках, уделываем их едой и всяко-разно. хотя, имхо, это совершенно непринципиально в чем деть спит ночью))) 25.04.2006 11:38:36, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
В вашем возрасте могли от купания до купания, т.е. круглые сутки в слипе протусоваться. А вот с введением прикорма начались переодевания. А сейчас ползаем, встаем- в слипе это неудобно, поэтому днем в колготках тусуемся. 25.04.2006 11:38:11, Евa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!