Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Половинка

Нужен ли стул для купания?

Тим меня замучил вчера совсем: сидеть в ванной мы не желаем, плавать двано отказались, до последнего времени ползали по несильно наполненной ванной на четвереньках за игрухами и плескались. А вчера и ползать отказался: сразу хватается за край ванны и встает. Зачем - неясно, стоять просто так скучно и Тим начинает ныть. Я было думала купить ему стул для купания, чтобы, так сказать, зафиксировать ребенка и привлечь внимание к игрушкам. Теперь и не знаю, прокатит ли у нас такой вариант... А жаль, хоть немножко облегчения в процессе купания мне бы не помешало.
25.04.2006 11:26:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
мы без стула,учимся плавать,нырять 25.04.2006 23:40:16, Люськин
Мы с месяа плаваем в пенопластовой шапочке. Оч удобно - сгибатся не надо и деть кайфует. 25.04.2006 14:27:13, Сонатка и Катюня (5)
Elann
мы не пользовались, он у нас нас плавает, ныряет, плещется, так что не до стула :))) 25.04.2006 11:40:15, Elann
Гаечка
Привет. Нам очень облегчило жизнь это кресло. Теика тоже стал вставать ,а на руках его держать-они не железные...Он в кресле с удовольствием сидит,с игрухами играет,руки под кран подставляет-воду ловит :)) А сейчас встает в нем и за шланг от душа пытается держаться. Но купаемся мы минут 15,а то и все 30 - очень ему это нравится. 25.04.2006 11:34:47, Гаечка
Лапушок ( и годовасик Ленька!)
У нас стул вообще не пользовался популярностью, Ленька любит ходить по ванной, кидать игрушки. 25.04.2006 11:34:40, Лапушок ( и годовасик Ленька!)
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
имхо, стул для купания совершенно распрекраснейшая весчь. у меня мир заиграл новыми красками, когда Дашкин стала купаться в нем))) Просто супер! Еще у меня дитенок веселится от душика, ловит струйки, радуется. Я ее и мою таким макаром. Когда в стуле больше не хотим сидеть, она стоит в ванной, я ее душиком поливаю - и очень чудно купание проходит))) 25.04.2006 11:31:15, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Ник почти придуман(ex. Telepuz)
А с какого возраста можно его пользовать, и сколько он стоит? А то мы с нашим отцом уже почти горбуны.
25.04.2006 11:39:16, Ник почти придуман(ex. Telepuz)
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
стульчики бывают разные. у нас их два - один самый наипростейший, купили в Марии на Ленинском за 150 рэ. второй модный, нам подарили, стоит раза в три дороже, но от этого первый не хуже)))) сидеть в стульчике только тогда, когда деть уже сидит, или после полугода. 25.04.2006 14:28:04, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Половинка
Да вот кто-то тут говорил, что в ОВI за 150 рублей продается, я видела в сети рублей по 400. Думаю, если что, можно юзанный взять. Говорят, опять же, что если чадо не сидит само, то его и присаживать нельзя нигде, даже в воде. Однако мой любимый доктор Комаровский с этим не согласен: вода хорошо поддерживает некрепкие детские мышцы и чего нельзя на суше, то можно в воде. Словом, мы еще сами не сидим, но стульчиком пользоваться собираемся. 25.04.2006 11:47:40, Половинка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!