Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

Рац предложение

Я вчера вечером так долго писала свое сообщение, а связь оборвалась в самый неподходящий момент и ... вобщем, меня не услышали :-)
Суть вот в чем. Читаю сообщения девочек и понимаю, что у самой были такие жу проблемы - а именно выбор коляски.
Покупала что первую, что вторую коляску по Интернету. По-сути, кота в мешке. Все облазила, но толком, кроме рекламных красивых описаний ни чего не нашла. А, сами знаете, у всего есть свои плюсы и минусы.
Нас здесь много. У каждого свое собственное ощущение коляски, которую юзаете. Вот давайте, потратим полчасика каждый, соберемся с мыслями и напишем все, что мы думаем о своих колясках: по полочкам - плюсы, минусы, определим критерии которые обязательно надо отметить и напишем. Ведь это не сложно. А потом попросим модераторов или ещё кого выложить в FAQе всю информацию по производителям и моделям. Думаю, такое можно устроить. Зато как легко будет тем, кто ещё не определился, да может кто из нас второго или третьего соберется - тоже помощь огромная. Или просто коляску сменить надо. Почитал, прислушался к мнениям и решил. А то в магазинах одно и то же пишут, иногда пощупать\потрогать времени и возможности нет.
Как вам? Какие предложения?
25.04.2006 07:59:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а были у кого-то сравнительные таблицы? или это не то? 25.04.2006 10:42:33, Queen
azazelo i podЛИЗА
таблицы не из опыта а по данным призводителя 25.04.2006 11:34:56, azazelo i podЛИЗА
Я просто знаю, что были таблицы. вот и спросила, может они?....
нет так нет.
25.04.2006 17:38:50, Queen
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
я "за". щас сама покупаю по и-нету того самого кота в мешке, коляску, которую в глаза не видела, только тут одна мамочка мне ее описала. так что помощь соконфетниц действительно неописуемая!! я могу пока только про нашу люльку Инглезину написать хвалебную песнь. Может, куда слать эту инфу, а потом модераторы ее подхватят и высесят? 25.04.2006 10:36:02, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Про люльку инглезину, я подпою. Дуэт будет :)) 25.04.2006 11:25:18, Кисточка
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
натюрлих))) думаю, здесь хор соберется))))))) 25.04.2006 11:35:13, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Давайте, тож думала что надо как-то систематизировать 25.04.2006 09:54:35, Гремлин
очень хорошие мысли!
можно и отдельный сайт забацать, там все и разместить. Тут останется только ссылку поставить.
25.04.2006 09:53:42, Arabeska
КошМарочка
могу даже место предложить... все собираюсь ... сделать НАШ ФАК 25.04.2006 14:07:14, КошМарочка
VERbA
В принципе мысль не плохая.
Только куда будут собираться эти отзывы? Кто будет вести эту базу данных?
25.04.2006 09:12:15, VERbA
azazelo i podЛИЗА
Шлите мне. Я систематизирую и напишу мадераторам 25.04.2006 11:34:23, azazelo i podЛИЗА
Вот-вот. Вчера искала трость. И даже в том же FAQе то, что есть, мне показалось не очень информативно. Хотя, может,я читала невнимательно?

Предложение касается еще вот чего: все обычно ищут/описывают/предлагают коляски дорогие. А я, например, в силу сложившихся обстоятельств не могу сейчас купить такую. В прошлом году купила бы,а в этом - увольте. И хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился опытом использования лёгких и дешёвых тросточек... Было бы здорово!

У самой есть коляска Prampol. Могу про нее рассказать))
25.04.2006 08:43:38, Гвинивер
azazelo i podЛИЗА
Вот и надо каждый подробно (ни чего не утаивая) расскажет про свою(свои) коляски. А если будет достаточно информации, тогда можно и к модераторам, что бы все оформили. А дорогая или дешевая это не важно. Главное, что бы ей кто то пользовался 25.04.2006 08:48:56, azazelo i podЛИЗА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!