Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
о чужой свадьбе ( посоветоваться)
Пишу здесь, поскольку ребенок маленький, и волнуюсь за него.Дело такое. Друг мужа женится ( в Твери). Нас приглашает ( из Москвы ). НО!!! собственно на день ( без ночевки). Типа подарки подарите, и свободны. У нас двое Егор почти 6 мес, и Макся 3 годика. С собой их брать -на день без ночевки - устанут. Бабушку вызывать - не особенно хочется, может не справиться с двумя, да и дачный сезон. Младший на грудном вскармливании ( к вечеру, наверно, буду мычать). А не ехать - друг, да и муж обидится. Да, и вопрос, при таком отношении - реальная цена подарка?? ( друг не близкий).
24.04.2006 12:36:12, Siriana
14 комментариев

Будем думать. Наверно, зашлю мужа, Будет засланцем:-)))
А сама точно поеду в магазин, куплю обнову, и поеду к подруге на день варенья ( почти в тот же день ). Хоть и на другой конец Моск. области. Но там же дети будут - и детям и мне приятно, и с ночевкой!!!! Вот такие варианты. 24.04.2006 13:44:12, Siriana
А сама точно поеду в магазин, куплю обнову, и поеду к подруге на день варенья ( почти в тот же день ). Хоть и на другой конец Моск. области. Но там же дети будут - и детям и мне приятно, и с ночевкой!!!! Вот такие варианты. 24.04.2006 13:44:12, Siriana
Знаю один дешевый подарок на свадьбу - купите мешок красивый и насыпьте туда пуд соли (12 кг). Когда с деньгами туго, очень помогает такой подарок.
24.04.2006 13:39:05, Настасия
А муж без вас не хочет съездить? Деток я бы точно не потащила. А цену трудно назвать, исходя из возможностей. Думаю, тысячи на 2 что-нибудь.
24.04.2006 13:37:46, Клеола

А по поводу подарка, то дарить лучше деньгами и не менее 1000 - молодые сами разберутся, что им нужно прикупить :-))
То, что приглашают без ночевки- ничего обидного. Можно самим заказать себе гостиницу на ночь. Но с двумя детьми на свадьбу я бы не поехала. Дети устанут, будут капризничать, вобщем, сплошная нервотрепка получится. Вариантов два минимум. Или вызвать бабушку, а с собой на всякий случай взять молокоотсос, чтобы сцедиться, если грудь закаменеет. Или отправить одного мужа.
24.04.2006 13:21:02, Евa

Теперь по поводу самой поездки. Лично я бы не поехала. Такой геммор с двумия детьми ради чего? На халяву салатиков поесть? Нафиг нафинг. Да еще и друг не близкий и на ночь не оставляет. Муж пусть едет. Я бы отпустила соврешенно спокойно. Я не отношусь к женам, по-принципу раз я не могу/не хочу, то и ты сиди около моего зада.
24.04.2006 12:55:48, VERbA

С детьми... Много ли народу будет? Они там просто от обилия народа истерику не устроят? В самой поездке на день не вижу никаких проблем, туда до подъема с остановкой на перерыв и завтрак, обратно как только устанут, но по возможности ближе к вечернему отбою, чтоб в машине дети сразу в ночь ушли. Учитывая, что от Москвы до Твери при хорошем раскладе ехать часа 3-4, получается, что выехать можно в 6, устроить в Клину завтрак в Макдональдсе, часам к 10 будете на месте. ОТтуда выехать часов в 5, в том же Клину старшего накормить ужином (если не срубится).
А с младшим надо подумать, где он во время свадьбы тусоваться будет. Может, манеж прихватить. 24.04.2006 12:43:54, Nightmare

И потом, вам что важнее: чья-то обида или ваши дети и ваше здоровье? решите для себя.
Может, на крайний случай, можно мужа отпустить одного? И подарок с поздравлениями от вас! Должен же муж вас понять... А друг - тем более. 24.04.2006 12:40:21, Ienna

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.