Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Напитки для кормящих

Задумала я попить специальный напиток для улучшения качества молока (неплохо бы и кол-ва).Но вот какой выбрать?Посмотрела,есть Аннамария,Энфа-мама,фемилак-2...Хотелось бы,чтоб и на вкус был приятный,я с ванилью люблю:).Никто не пробывал нечто подобное?
24.04.2006 12:07:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Лактавит очень хорошо помогает. Со старшим пробовала млекоин, хипповский чай как-то не заметила результата, помог лактогон, но он вызвал аллергию( 24.04.2006 12:33:55, Гремлин
Ienna
Значит Лактавит помог? Хорошо, попробую, а то купила и лежит - Хипп пью :)
Но мне и Хипп помогает. Наверное, просто нужно регулярно пить.
24.04.2006 12:42:28, Ienna
Я регулярно пила, банки 2 осушила точно, хотя это было почти 4 года назад может он другой стал, а вот Лактавит гораздо лучше помогает буквально за сутки и все нормально 24.04.2006 12:46:10, Гремлин
Ienna
Может от организма зависит? Или мне показалось, что помогло, а на самом деле молока просто столько? Не знаю... Но по-моему от Хиппа молока всё же больше у меня становится 24.04.2006 13:39:48, Ienna
Это точно все разные и это здорово! 24.04.2006 14:10:57, Гремлин
VERbA
Мне очень помог увеличить количество молока чай Лактавит. Апилак, млекоин, и иже сними, как мертвому припарка. На вкус он довольноприятный и опять же дополнительная жидкость.
Молока так заметно прибыло, что первое время было даже лишку!!!! Приходилось сцеживаться, если деть не ел больше 2-х часов.
24.04.2006 12:29:40, VERbA
Ienna
На счёт качества ничего не посоветую, а вот количество можно улучшить Хипповским чаем для кормящих матерей. По-моему, он вкусный... Без ванили, но в меру сладенький 24.04.2006 12:25:37, Ienna
Mashenka
У меня недавно была проблема с молоком и я общалась с консультантом по грудному вскармливанию. Вот какие препараты она мне назвала. Лактовит (заваривать 2 пакетика в термосе на 5-6 часов и пить стакан в день)
Брусничный лист. Мы с ней так же обсуждали Млечный путь. По ее словам привыкание к любому лактогонному средству- неделя. Потом организм его уже не воспринимает, так что неделю пьем, месяц отдыхаем. Про чаи типа ХИПП сразу забудьте. Не меньше 8 чашек жидкости в день. Моей дочери 7 месяцев. Лично мне помогло ТОЛЬКО сцеживание каждые 3 часа по 10 минут обе груди, даже ночью. Нужно чтобы деть кукшал как можно больше и чаще ночью ( а именно с 3 до 8 утра).
24.04.2006 12:25:23, Mashenka
sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
я пила. Думил МАМА. И приятный на вкус, и молочко приходило хорошо. Вместо чая я пила чаек Хипповский. Еще млекоин можно рассасывать,это гомеопатия. От него молоко приходит вообще отлично! 24.04.2006 12:19:02, sonnette (выползаем на Финишннную!!!)
Да млекоин сила.
Думил маму пила - что то такое молочное на вкус как мородеженое талое
24.04.2006 12:25:22, Zefir (4)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!