Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenusjaTM

Вопрос на засыпку

девочки, как вы считаете, красиво ли это показывать фотки любимых деток бездетным но очень хотящим детей подругам? или вот например в конфе планирования. я там долго сидела, хочется похвастаться детками, а потом думаю, а может не стоит сыпать соль на рану? как вы считаете?
24.04.2006 09:43:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Danina Mama
А со мной подруга перестала общаться, когда узнала, что я беременна. У нее была неудачная беременность, так она с тех пор очень болезненно относилась к таким вопросам. 24.04.2006 18:55:26, Danina Mama
Amira
Мне почему-то неудобно ;(
На работе новые фотки приходят смотреть только те, у кого уже есть дети ...
А пара девушек вообще со мной перестали разговаривать. Точную причину, конечно, не знаю, но подозреваю, что связано это с рождением 2-го ребенка у меня. ;(
24.04.2006 11:45:29, Amira
LenusjaTM
грустно.. 24.04.2006 14:25:01, LenusjaTM
КошМарочка
я вот тут недавно об этом думала... Надо было ехать друзьям у которых только что провалился очередной ЭКО протокол... Куда уж болезненнее, но вариантов не было, Миху деть было некуда, и ехать надо было (ДР там был)...
Но ответа я так и не знаю... Но показывать обычно не стесняюсь, мы же тоже долго его ждали, и дождались, просто у каждого свое время...
Меня лично фотки деток наших девчонок-планировщиц-мам всегда только радовали и напоминали что и у нас будет свое Чудо
24.04.2006 11:27:17, КошМарочка
Я на выходных одноклассницу бездетную встретила. Нам по 33 сейчас. В глаза заглянула, когда о дочке говорила, а там таааааааааааааакоеееееее...
Им это больно, поверьте. Я бы не стала.
24.04.2006 11:08:52, Настасия
умничка
Да! Точно! У меня знакомая все шутила: надо вам второго, надо! надо! (когда рожали первого - знакомы не были)А как родили дочу - даже не показывается.не звонит. Я и не настаиваю, звоню сама. спрашиваю про её дела есть о чем поговорить, кроме детей. 25.04.2006 00:33:48, умничка
В реале у меня таких знакомых нет, а в конфе я даю ссылку, кто захочет, тот посмотрит. Мне вот нравилось на деток смотреть чужих, когда мы Тёмыча планировали. 24.04.2006 10:09:30, Рыбушка и Артёмка
Yulyasha и Данюшка (8)
знаешь, я вот тоже иногда тааак хочу похвастаться, а как-то лишний раз напомнить о том, что у них деток пока нет... хотя знаю, что в планировочной девочки искренне порадуются за твоего малыша.а с другой стороны, там же еще и скокько мамулек обитает, которые с теплой атмосферой планировочной расстаться не могут:))))) 24.04.2006 09:54:47, Yulyasha и Данюшка (8)
LenusjaTM
например мы с тобой :-) 24.04.2006 09:56:55, LenusjaTM
Yulyasha и Данюшка (8)
агась :)) 24.04.2006 10:05:12, Yulyasha и Данюшка (8)
Nightmare
Надо спрашивать, хотят ли они это видеть. В конфе проще простого: пишешь топ, что по ссылке фоты детя. Кто захочет - посмотрит. На самом деле, это очень хороший стимул для тех, кто планирует, видеть, что у других в итоге все-таки получилось, это настраивает на то, что и у них получится 24.04.2006 09:51:21, Nightmare
LenusjaTM
согласна. сама прошла нелёгкий путь к ребёнку, мне всегда нравилось смотреть на деток. даже сюда заходила полюбоваться.. 24.04.2006 09:55:23, LenusjaTM
Luy
Ленусь, это немного тебя другое, у тебя ж уже был один ребеночек, когда ты Адира планировала. А вот когда ни одного нет... 24.04.2006 11:28:56, Luy
КошМарочка
это не только от наличия детей зависит, но и от Головы...
Я за все время только один раз испытала неприятные эмоции по поводу чужого ребенка, и то кажется больше потому что очень не любила человека...

Но я никогда не испытывала ни особой зависти ни чего либо подобного к девочкам которые родили...
24.04.2006 12:18:58, КошМарочка
LenusjaTM
тож верно.. 24.04.2006 11:39:53, LenusjaTM
Strawberry
Я не могу сказать за всех, в душу не влезешь, но Подушка говорит что всега рада видеть моего Тима. 24.04.2006 09:47:13, Strawberry
LenusjaTM
ну Подушка это Подушка- душка :-) 24.04.2006 09:52:08, LenusjaTM

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!