Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про памперсы

Девочки дорогие посоветуйте , кто какими памперсами пользовался сразу после рождения. А то я тут почтала про них.. все себя хвалят, а что для крошки лучше так и не поняла, помогите а...
24.04.2006 09:11:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если подходить осознанно, именно что лучше для малыша, а не только что удобнее для мамы, я полностью согласна, что лучше пользоваться все-таки многоразовыми трикотажными подгузниками. Да, их надо стирать, но в наше время, когда почти у всех есть машинки это мне кажется не проблема. И к тому же они потом перейдут по наследству следущему ребенку. 25.04.2006 10:24:10, Кира
Ienna
По мне разницы особой в подгузниках нет. Мы пользовались Либеро - наугад выбрали. Потом нас "просветили", что Либеро - фигня, лучше Хаггис или Памперс. Мы попробовали и то и другое, но я разницы не ощутила. Сначала мне больше Памперсы понравились, а теперь Хаггисы Супер Флекс нравятся.
Вообщем, это вы сами пробуйте и решайте. Для новорожденных есть и Либеро (нью бэйби) и Памперс (тоже Нью Бейби зовутся), и Хаггисы (Ньюборн). Про другие не знаю - не пробовали.
24.04.2006 13:48:31, Ienna
Сероглазик
Фиксис- супер, для новорожденных есть с вырезом под пупок и жидкие какашки впитывают, нам 5 мес. и Фиксис остаются любимыми. 24.04.2006 10:03:34, Сероглазик
либеро дискавери НО мы их пользуем только на прогулках и в течении 3 недель (в месячном возрасте) одевали на ночь, т.к. пили микстуру с мочегонным эффектом.
Если вам рекомендую широкое разведение - можно вместо памперсов попробовать многоразовые, посмотрите по ссылке. Мы их днем носили примерно с 2 до 4 месяцев.
http://www.vianaturalia.ru/index.html
24.04.2006 09:57:55, мама98
bat
сразу после рождения пользовались памперсами нью борн (или нью беби) 2-5 кг. очень нравились они нам 24.04.2006 09:57:27, bat
VERbA
С рождения начали пользоваться Хаггисами. Разочаровались, гель вылазить начал, хотя 5 лет назад (со старшим ребенком) были отличные подгузники.
Перешли на Памперсы. В принципе все устраивает. Не протекают, мягкие, раздражений нет. Единственный минус, после первого пописа они начинают жутко вонять. Но мы вроде уже принюхались...
Многие тут хвалят японские. Но они стоят просто баснословныйх денег. Упаковка примерно 1000 руб. Если есть средства, попробуйте японские.
24.04.2006 09:26:19, VERbA
Японские стОят 900 рублей за 60 шт 24.04.2006 11:03:42, Ambra
VERbA
И что?
В любом случае это вдвое дороже чем Памперсы.
Упаковка Памперс 7-14 кг стоит 450 руб. В упаковке 54 шт.
24.04.2006 13:06:03, VERbA
КошМарочка
или по 700 - это как и где искать ;-))) 24.04.2006 11:28:34, КошМарочка
эТО ТОЧНО)))) 24.04.2006 12:19:22, Ambra
Strawberry
Согласна насчет памперсов и японских. Памперсами я не смогла пользоваться - очень резкий медицинский запах, я не могла ребенка кормить (я очень сильно на запахи реагирую).
Японские очень хвалят, но слишком дорого.
Мы пользуемся Хаггисами, гель не вылезал ни разу.
На Либеро аллергия.
24.04.2006 09:36:52, Strawberry
Сергей77
Мы тоже раньше памперсы нью борн использовали,сейчас на Хаггисы перешли.Особой разницы не нахожу.Средства если позволяют-японские,подруга ими пеленочный дерматит лечила даже и все быстро прошло. 24.04.2006 10:13:36, Сергей77

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!