Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA

памперсы-трусики

Цветочек (8 мес.) возненавидел одевать памперс. На спину его положишь, так он как червяк начинает выворачиваться, то на один бок перевернется, то на другой. Надо проявлять не дюжинную ловкость дабы его одеть. Думаю, может пора на памперсы –трусики переходить????
Посоветуйте какие лучше? И есть ли на таких малявок трусики? Да, весу в нас 9600 г.

23.04.2006 11:12:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.7)
лучше всех Паперс трусики, ну я понские тоже, но уж очень дороги 23.04.2006 22:33:41, Merlin и малыш(1.7)
Кристина-Fairy
мы в 5 мес. носим трусики Либеро, 7-10 кг. чтоли...весим 8400. Мне оч. нра, одевать легко, ничего никуда не сползает не съеживается пока ребенок елозит в них.. 23.04.2006 20:36:01, Кристина-Fairy
Gutta
:) Опять я влезу с японскими. Мы активно пользуем До-Ре-Ми ) Мягкие, тоненькие, приятные! И как все японские - полные-полные, а попка дитёнкина сухая и без раздражения :) 23.04.2006 16:46:48, Gutta
Суламита
Везет Вам, я про такие не слышала даже, наверное к нам не завозят. 23.04.2006 17:17:25, Суламита
КошМарочка
я японские предпочитаю... Муни или Мериес... носим с 7-ми месяцев по тем же причинам. Памперсы в основе на ночь и редко днем.
На ночь потому как ни одни трусики нас не выдерживают. На нас даже фиксисы 9-20 и те протекают ;-))))
23.04.2006 12:39:47, КошМарочка
Либеро форева.:) 23.04.2006 11:48:42, доберМАМ (1,2)
Luy
есть, конечно :) и у Памперсов трусиками есть. от 8 кг самолично пользовали - папа наш по ошибке купил :))

Но на нестоящего ребенка их как-то сложновато натянуть (мне показалось))).
23.04.2006 11:19:43, Luy
VERbA
Спасибо.
Посмотрю. Тем более, что Цветочек стоит очень хорошо.
23.04.2006 18:50:42, VERbA
Luy
Если стоит ребенок, то тогда удобно :) Только их надо потом по бокам разрывать, меня это не смущало, это просто очень делается, но кто-то тут писал, что не нравится.
Они в таких алых пачках у нас продаются.
24.04.2006 00:11:04, Luy
Бегония
Хаггисные хорошие, они тонкие. Либеро тоже ничего, но они как и все Либеро толстоваты (хотя я и фанат Либеро, но купила бы Хаггисы) 23.04.2006 11:16:05, Бегония
Ленивец (Артемке ой, уже 11)
А мне Хаггисы не понравились, сильно впиваются что-ли :(. А Либеро нормальные.
Хаггисы можно по бокам расстегнуть, а либеро либо стягивать, либо разрывать.
23.04.2006 11:21:55, Ленивец (Артемке ой, уже 11)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!