Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В качестве вечернего трындежа предлагаю такую тему.

У кого какие мелодии на мобильнике? У меня на мужа- "Трус не играет в хоккей", потому то он у меня хоккеист-любитель;), а на Аню- "Песенка мамонтенка". Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет..... Нужны еще мелодии для моей мамы и няни. Пока идей нет.
22.04.2006 23:33:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
У мужа моей подруги на звонок тещи стоит "Марш тореодора" из "Кармен".
А у меня на старом телефоне стояла на все входящие "Александра, Александра" из фильма "Москва слезам не верит" - как раз по моему имени :-)
23.04.2006 16:52:41, Ласка М
а у меня на все John The Revelator, Depeche MOde.
У мужа на все Feel Good, Gorillaz. А надо бы, конечно, разнообразнее :)

На маму мужу надо какаю-нибудь песню про тёщу. А про няню, мне кажется, либо из Красной Шапочки про "ты никогда и ничего не делал в жизни сам", либо Money-Money. Либо пинкфлойда либо аббы.


23.04.2006 13:15:59, sasha4man
Eskimoska
Гы))) у меня на мужа стоит "Имперский марш" Дарт Вейдер из "Звездных войн"))) 23.04.2006 11:22:04, Eskimoska
Smoke on the water.:)) 23.04.2006 09:24:46, доберМАМ (1,2)
Oxy+Андрюша
гыы:)) у меня тоже 23.04.2006 16:28:39, Oxy+Андрюша
Мадонна "Hung Up" 23.04.2006 09:21:23, taxiblues
Мама слонёнка
У меня мамонтёнок на маме,"те,кто любит"(частенько меняю на "лучшее в тебе") на муже, а на остальных "а может быть ворона,а может это дворник был" :)
ещё на некоторых друзьях из сериала "друзья" стоит..
а на очень нелюбимых коллег мужа- мортал комбат..
23.04.2006 02:18:20, Мама слонёнка
Жakonya
На домашних стоит "Миссия невыполнима" (сынуля поставил), на сослуживцев "Служебный роман" (без подтекста ;), есть и группа, на которую "Боже царя храни" стоит, но они, как правило, редко звонят :)
А на маму можно песенку из мюзикла "Мама" - "Дин-дон, я ваша мама, я ваша мама, вот мой дом".

23.04.2006 02:01:05, Жakonya
О, классно! Знаю этот мюзикл, а про песню забыла;) 23.04.2006 11:18:04, Евa
Gamachka
Я на маму поставила "ПОМОГИ МНЕ" из Брильянтовой руки. На мужа FEEL РОби Вильямса. 23.04.2006 00:48:01, Gamachka
умничка
У меня "все мужики сво" на всех. мне оч. нарвиться:) 23.04.2006 00:27:09, умничка
Ienna
А вот где-то год назад мы с мужем были в офиса МТС, где муж вместе с техническим специалистом разбирался в своём смартфоне. Так у дяденьки этого зазвонил мобильник и "мелодия" была такая:"Госполин назначил меня любимой женой!.." (из "Белого солнца пустыни") :))) 23.04.2006 00:23:06, Ienna
Ienna
У меня на мужу стоит песня А.Банидераса из "Десперадо" :))
А на остальных из того, что в мобиле есть выбираю и намана! :)
23.04.2006 00:17:12, Ienna
У меня мамонтёнок как раз на маме. Муж - "Говорят, мы бяки-буки", а для друзей - "Ничего на свете лучше нету, чем стрельнуть у друга сигарету бродить друзьям по белу свету" 22.04.2006 23:45:39, Гвинивер
marusiatina
У меня Bittersweet symphony на мужа стоит, сам установил, а я не возражала - красивая мелодия. Когда он домогался меня с матримониальными планами стоял марш Мендельсона, но я тогда к телефону боялась подходить:) На маму - мелодия под названием "Торнадо", на любимую подругу - When I grow up (в ней 1,55 м:)) 22.04.2006 23:45:01, marusiatina
Морфейка
У меня эта же мелодия на мужа стоит :))))) 23.04.2006 08:39:51, Морфейка
Ой, вспомнила- со мной в патологии девушка лежала, у нее на мужа Глюкоза пела "Жениха хотела вот и залетела". 22.04.2006 23:56:31, Евa
для няни может быть что-нибудь из Мэри Попинс
22.04.2006 23:42:16, Kseni

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!