Забыла днем рассказать. Пошли мы с Пашкой сегодня на молочную кухню. Медсестра тамошняя отлучилась куда-то, и пришлось нам гулять по коридору. Прямо напротив кухни висит плакат, судя по манере исполнения, сотворенный в 50-60-х годах прошлого столетия:) Ни в жисть бы на него не посмотрела, если бы не Пашка, чье внимание привлек изображенный на плакате младенец. Ну, а я решила просветиться:) Короче, написана там была инструкция по эксплуатации младенцев, утвержденная Минздравом СССР. Пункт первый: "ПОСТАРАЙТЕСЬ УДЕЛЯТЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ НЕ МЕНЕЕ 20 МИНУТ В СУТКИ"
Дальше я читать просто не смогла:)
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


видимо, об этом в следующих пунктах написано было. но я не дочитала: моя истощенная бессонными ночами психика не заточена под такое:)
22.04.2006 22:36:24, Большая медведица

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.