Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я рыдала:))

Забыла днем рассказать. Пошли мы с Пашкой сегодня на молочную кухню. Медсестра тамошняя отлучилась куда-то, и пришлось нам гулять по коридору. Прямо напротив кухни висит плакат, судя по манере исполнения, сотворенный в 50-60-х годах прошлого столетия:) Ни в жисть бы на него не посмотрела, если бы не Пашка, чье внимание привлек изображенный на плакате младенец. Ну, а я решила просветиться:) Короче, написана там была инструкция по эксплуатации младенцев, утвержденная Минздравом СССР. Пункт первый: "ПОСТАРАЙТЕСЬ УДЕЛЯТЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ НЕ МЕНЕЕ 20 МИНУТ В СУТКИ"
Дальше я читать просто не смогла:)
22.04.2006 22:19:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Danina Mama
Обожаю перлы советских времен! 23.04.2006 21:22:15, Danina Mama
Кристина-Fairy
рыдаю :))) 23.04.2006 20:44:15, Кристина-Fairy
Gamachka
[инструкция по эксплуатации младенцев] уже звучит прикольно :))))))))))))))))) 22.04.2006 22:56:19, Gamachka
ну, это моя вольная интерпретация:) 22.04.2006 23:08:35, Большая медведица
А продолжение? Следует? ;)
Ждём новых серий!!! )))
22.04.2006 22:55:46, Гвинивер
в понедельник попытаюсь дочитать:) 22.04.2006 23:05:26, Большая медведица
Justnady и Аришка
Шикааарно))))
22.04.2006 22:37:48, Justnady и Аришка
Eskimoska
теперь и мы с мужем рыдаем))) у него, правда, сразу вопрос появился, а чем все остальное время заниматься???? 22.04.2006 22:27:54, Eskimoska
видимо, об этом в следующих пунктах написано было. но я не дочитала: моя истощенная бессонными ночами психика не заточена под такое:) 22.04.2006 22:36:24, Большая медведица
Eskimoska
ну вот.. можно сказать раритет....а ты не прочитала)))как же жить то без инструкций???)))) 22.04.2006 22:41:14, Eskimoska

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!