Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Иван Данииловичу 4 месяца!!!

Нам сегодня 4 мес. стукнуло, смотрела уторм на своё чудо и удивлялась-как я жила до этого без него?
Немного из того, что умеем-сами переворачиваемся на живот и обратно, узнаем маму, папу и бабушку, улыбаемся им просто так и в голос смеемся, любим кричать-дабы разработать легкие и просто выбросить энергию, держим и ползем к игрухам, вчера научились держать игрушки двумя руками (в смысле в каждой руке по игрухе), тянем в рот кулаки-оччень вкусно, зажимаем нижнюю губу если думаем, обожаем "порассуждать" в ванной о жизни, конечно же обожаем сидеть на руках, пока ещё любим дам в белых халатах, которые делают нам электрофарез, кокетливо косим на них глазкам, но массажистка предупредила, что после неё эта любовь закончится.
Больше всего я люблю момент когда Ванька отвалится от груди и смотрит на меня сытый влюбленный, именно от груди он выдает что-то новое-в три недели осознанно улыбнулся, потом все мама с мужем подбегали после крмления и он устраивал им сеансы обулыбливания, однажды после едв смотря на грудь сказал четко "агу" и продолжил "беседу" с грудью-это я называла "сиськины беседы", короче радует он нас тем что есть на этом свете.
P.S. Из отчета о ваших кулачках за племянника-из готовых анализов ясно, что это не минингит, не пневмония, не дефтерия, но пока не ясно что же это, температура держится,поэтому не разжимайте пока, пожалуйста.
22.04.2006 13:28:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карамелька и Полина (7)
ПОздравляем Ивана с 4 месяцами! 22.04.2006 19:47:24, Карамелька и Полина (7)
Buzuka (5,5)
И мы поздравляем! Как весело у вас. А вы действительно ползете к игрухам???? 22.04.2006 19:43:56, Buzuka (5,5)
Anet
рывками, и пока конечно не на коленках, а подтягтваясь на руках, локтях 22.04.2006 19:51:26, Anet
Buzuka (5,5)
Ну силён! 22.04.2006 20:08:26, Buzuka (5,5)
Поздравляем ровесничков! Кулачки держим! 22.04.2006 17:16:52, Гремлин
Поздравляем с 4 месяцами!!!!!! Здоровья вам огромного и новых достижений!!!! 22.04.2006 16:31:05, Manunьkа & Maxim ( 11 )
поздравляем-поздравляем!!!какик вы молодцы!!!))))) 22.04.2006 15:50:12, zjabl35
поздравляем с четверочкой одаренного малыша)))
22.04.2006 15:28:25, Аленёнок (4)
Surilla&Stepka
Поздравляем Ванечку. Пусть растет большим и умненьким. 22.04.2006 15:12:57, Surilla&Stepka
Ласка М
Поздравляем! "Сиськины беседы" - это нечто!!! 22.04.2006 15:12:40, Ласка М
Yulyasha и Данюшка (8)
поздравляем с четверочкой! пусть малыш растет, крепнет и радует всех вокруг! кулачки держим! 22.04.2006 14:52:20, Yulyasha и Данюшка (8)
Подздравляем ровестничков!
Растите здоровыми, пожалуйста!
Вы - молодцы, столько всего уже умеете!!! Так держать!!!!
22.04.2006 14:19:09, Настасия
Zajka с Мальчишками :)
ВАНЮШКУ С ЧЕТВЁРОЧКОЙ! :) 22.04.2006 14:04:35, Zajka с Мальчишками :)
Eskimoska
Поздравляем Ванечку))) дальнейших успехов и радости)))) 22.04.2006 13:58:00, Eskimoska
Danina Mama
Поздравляем! Пусть и дальше Ваш сынок радует Вас своими достижениями! 22.04.2006 13:53:25, Danina Mama

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!