Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Злая, аки собака

Я злая, как сто чертей!!! у нас под окнами один дядька-автолюбитель повадился машину парковать...у него премерзкая сигнализация, очень громкая и звук отвратный, настроена на малейший пук... ни утром, ни ночью, ни днем от нее покоя нет(( Ариха спит очень чутко, да и окна открыты по причине духоты невыносимой в доме, поэтому получается не сон...а полное.....(((я ему говорила, чтобы он себе под окна ее ставил, живет в доме по диагонали от нашего... но вот ведь, сволочь, ставит под наши...ааааа....как отмстить уроду????
22.04.2006 10:11:47,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anet
Валерьяеку на машину, однозначно. Главное чоб коты были пблизости. 22.04.2006 15:03:57, Anet
Ласка М
У нас тоже сегодня напасть :-) Под нашими окнами стадион-коробка, и каждые выходные мужики из близлежащих домов там гоняют в футбол. В любое время года, в любую погоду. (С соответствующими криками, кстати!) Так сегодня они решили покрасить коробку, так что теперь вонь от краски долетает до нашего 8-го этажа. Остается только надеяться на ветер... 22.04.2006 14:49:41, Ласка М
Eskimoska
краска выветрится за пару часов и это не так страшно, как придурочные водилы, боящиеся за свои сильно поюзанные авто... я заметила, чем гаже автомобиль, тем больше его хозяин на него всякой дряни навешивает....в т.ч. сигнализации от порыва слабого ветерка....гады....млин, у меня всегда были авто, но такого гимора для соседей, я никогда не представляла... даже мотоцикл свой вручную отгоняла на проезжую часть, и там заводила...как же меня достали хамы!!! ну я сегодня разошлась... сори, если кого задела... )))) 22.04.2006 14:55:52, Eskimoska
Ласка М
Не, ну конечно, сигнализация воет каждую ночь, а тут всего один день потерпеть.
Определилась с методом мести?
22.04.2006 15:11:38, Ласка М
Eskimoska
угу)))) Машину облить валерианкой, на крышу сырого мяса)))) Тут вороны по утру орали))) Может покушают?) Вместе с краской))) ХЫ-ХЫ))) 22.04.2006 15:16:35, Eskimoska
Ласка М
Сначала вороны покушают, а потом покакают. Двойной эффект! 22.04.2006 15:45:38, Ласка М
Жakonya
Терпеть не стоит, конечно, но и ничего уголовно-наказуемого тоже нииизяя. Подумайте, если он потом обозлится и прибегнет к еще более изощренной мести вам в ответ. Мы во дворе запираем чужие машины, вставшие на наше место с запиской, куда звонить. Человек приходит, тратит время, нервы,.. в следующий раз не поставит.
А однажды еще беременной я приехала в парк с 2-мя детьми. Начало осени, солнце, субботний день..:)) После аттракционов собирались ехать за город на шашлыки.. А машинку нашу заперли :(( После часу ожидания и объявлений на весь парк, мы взяли компрессор и сдули джипу (он наиболее негуманно припарковался) все 4 колеса. С одной стороны, ничего не украли, вреда материального не нанесли, с другой, за моральные страдания отыгрались,- пусть злится, бесится и весь субботний вечер тратит на накачку (гыыы...если компрессор найдет в парке-то). На наше спасение ушло 2 часа, зато не осталось чувства обиды, - отомстили :))
22.04.2006 14:15:38, Жakonya
А как это может быть "наше место"? Вы его купили что-ли? 22.04.2006 22:51:19, Amindalia
Жakonya
Нет, мы распределили парковочные места во дворе нашего дома между автомобилистами, проживающими в этом доме и оплатившими безопасность, закрытие двора и поддерживающими чистоту и порядок на территории дома. Так что, не "купили", а скорее "арендовали" :)) 23.04.2006 01:14:11, Жakonya
А выезжали то как? Ведь от того, что шины спустили- джип в сторону не отъехал. 22.04.2006 15:25:37, Евa
Жakonya
Ну пока мы шины спускали, подошел хозяин одной из рядом припаркованной машинки и отогнав свою в сторонку, помог этот джип объехать. 23.04.2006 01:15:39, Жakonya
моему мужу постоянно выезд из гаража перекрывают (не ракушка, стационарный, в ряду других). Не помогает надпись на все двери гаража - машины не ставить 24 часа в сутки, проколю шины. Несколько раз с помощью соседей (таких же бедолаг-владельцев рядом стоящих гаражей) и друзей перетаскивали машины на проезжую часть и прокалывали. Потому как в 2 минутах ходьбы можно припарковать машину абсолютно без ущерба всем. Но ведь этим водилам в лом прогуляться!
22.04.2006 15:32:15, Аленёнок (4)
Ласка М
"Машины у ворот не ставить! Штраф - лопатой по стеклу" (с) 22.04.2006 15:46:20, Ласка М
ага, я близка к этому)))
мужу перекрывают выезд из гаражей, а мне из ворот со стоянки (у нас около дома штук десять машин паркуется за огороженной территорией). Это надо было видеть, как я орала на хозяев этих машин, будучи на 9 месяце беременности)))) причем некоторые еще и вырубались в ответ!
22.04.2006 15:54:53, Аленёнок (4)
Бегония
На крышу валерьянки налить. Пусть потом подумает, когда покраску машины оплачивать будет 22.04.2006 11:16:55, Бегония
Ласка М и Яночка-енотик (год)
Совет моего мужа - дворники снять или нипели из колес выкрутить.
Нас однажды другая машина "заперла" у магазина, того водителя долго не могли найти, хотя по громкой связи в магазе объявляли. Мне пришлось ехать домой на метро, т.к. бабушка с Яной уже не справлялась. Так муж дворники снял у той машины, "в назидание".
22.04.2006 10:42:18, Ласка М и Яночка-енотик (год)
Руфь
простите, но это называется "воровство", а не назидание.... 22.04.2006 11:13:58, Руфь
Ласка М
Человек вышел из магазина, в котором пять (!!!) раз по громкой связи просили его выйти и переставить машину. То есть он гарантированно слышал, но счел ненужным помочь другому (о чем он думал. ставя машину, кстати, тоже вопрос). Дома у нас был грудной ребенок, мне пришлось ехать по холоду без машины - это все не в счет? Так что воровство - это не про этот случай. 22.04.2006 14:38:56, Ласка М
да я бы за такое колеса проколола с чистой совестью
22.04.2006 15:27:11, Аленёнок (4)
Eskimoska
ППКС!!! 22.04.2006 14:44:22, Eskimoska
Eskimoska
а ставить вопящую машину под чужие окна называется хамство.... я когда что-то делаю, думаю о том, как это отразится на других... представьте такую машину в течение нескольких месяцев под Вашими окнами...тем более, если Ваш ребенок отличается пренатальными нарушениями ЦНС, а так же повышенной вегетативной возбудимостью... приятно??? я эту машину готова разнести на мелкие кусочки.. при чем не из-за собственного сна...а из-за детского....я за детей порву кого угодно... а не только машину... сорь за эмоциональность...но я не отношусь к породе людей: бьют по щеке, подставь другую... 22.04.2006 13:54:53, Eskimoska
ну, трехлетровая банка- это если не поймет с первого раза :) Так калечить машину сразу может и не стоит, да и могут увидеть случайно. Сделай вот что- валерьянки побольше и на машину ее, на машину. Представляешь какой запах к утру от машины будет :)
22.04.2006 10:57:05, лисёна и Алёшка
Eskimoska
уау)) супер)) все кошки его)) а зааапах.....)))) 22.04.2006 10:59:33, Eskimoska
я живо представила картину: машина и все дворовые коты района об нее трутся, трутся... и запах.... 22.04.2006 12:31:12, Настасия
Eskimoska
у него дворники сняты.. видимо уже кто-то постарался... или сам снимает.. 22.04.2006 10:47:15, Eskimoska
Посыпать хлебных крошек на крышу- птичек много прилетит, какать будут;)
А вот еще много остроумных и уголовно ненаказуемых способов
22.04.2006 10:22:18, Евa
Ева, СПАСИБО за ссылку. Ржала долго.
Столько способов!!!
22.04.2006 12:23:24, Настасия
Eskimoska
эти много способов мы сегодня в 6 утра с мужем читали...все равно Аришка на ушах стояла... а ночью птички не летают(((( 22.04.2006 10:46:31, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (8)
точно! Я тоже про птичек сразу подумала! 22.04.2006 10:43:24, Yulyasha и Данюшка (8)
:)))))). От смеха заряд бодрости на весь день:) 22.04.2006 10:32:16, cherry.
Трехлитровая банка с водой, случайно выпавшая из окна:) окна открыты - духота в доме, а тут, понимаешь, встала ночью, заслушавшись чудными мелодиями, машиной издаваемыми, да невзначай локотком вышеозначенную банку зацепила:)) несчастный случай, в общем:)) 22.04.2006 10:16:24, Большая медведица
Yulyasha и Данюшка (8)
офф:Ларочка, ты живая??? чего-то с тобой уже 2 дня не общаемся! скучаюююю!:)) 22.04.2006 10:45:46, Yulyasha и Данюшка (8)
привет! я живая:) мы то в разъездах, то муж вечером работает, меня не подпускает к компу:) так что я короткими набегами:) зато мы инет оплатили, постараюсь сегодня выползти 22.04.2006 11:13:59, Большая медведица
Yulyasha и Данюшка (8)
я тоже постараюсь:)) но мы завтра днюху отмечаем, буду готовить 22.04.2006 12:55:42, Yulyasha и Данюшка (8)
Eskimoska
мысль хорошая, но не выполнимая(( у нас 1 этаж, поэтому банку можно запустить только в горизонтальной плоскости... 22.04.2006 10:44:55, Eskimoska
тады прицельный залп из медицинского шприца зеленкой:) особенно эффектно выглядит на светлых машинах:)) или под покровом ночи запустить по капельке эпоксидки в каждый замок:)) 22.04.2006 11:16:55, Большая медведица
Eskimoska
да здравствует бриллиантовый зеленый раствор)))) не отмоешь никогда!!!!)))) 22.04.2006 14:31:47, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!