Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Ambra
Леночка, почту проверь... вроде ушло. если чего - пиши, еще раз отправлю :)))
21.04.2006 20:46:22, Yulyasha и Данюшка (8)
11 комментариев


Не... а ну чего в тихаря то???? )))) А как же прослачить на всю конфу??))
21.04.2006 21:41:49, Капашита

СПАСИБИЩЕ! Все таки эту фотку взяли. Был не очень хорошего качества кадр, а представитель Гербера сказал: "делайте, что хотите. Мне нужна эта фотка!" Хотя, если честно, я не в восторге))). А как мы пальчики выкладывали, это что-то. Пока она задремала на съемочной площадке, мы выкладывали пальцы))))
Еще раз, огромное спасибо! 21.04.2006 21:37:58, Ambra
Еще раз, огромное спасибо! 21.04.2006 21:37:58, Ambra
Пришло, а файлы пустые. Вместо фоток красные крестики
21.04.2006 21:21:24, Ambra
я тебе еще раз отправила., проверила, все вроде нормуль отправилось
21.04.2006 21:25:31, Yulyasha и Данюшка (8)

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
