Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

Как поменять режим?

Ну не устраивает меня ее нынешний! Она спать ложится не раньше 3 ночи! Спит правда потом до 10 утра, иногда не просыпаясь, иногда разок покушав в перерыве. Но до 3 - гуляет, агукает. Но если одну оставить или в темноте - ореть:( Т.е. она не спит и никто не должен:) А мне в 8 старшую в сад отводить, а потом на работу... Нам 2,5 месяца.... Какие идеи будут?
21.04.2006 14:45:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Мы так до сих пор живём. Мне пока подходит. Говорят, что до года не нужно менЯть режим насильно. 23.04.2006 00:20:42, Gamachka
узнаю нас в таком возрасте!вам остается тока ждать.мы стали старше ,и теперь до 9 вечера еле дотягиваем,иногда даже в20:30вырубаемся.а ведь тоже зажигали до 3-4-х,пока 4 сна не высыпала,в ночь не шла,я с ума сходила.терпения вам огромного,все образуется!!! 21.04.2006 18:42:59, zjabl35
Sheeba
режим у вас еще сам поменяется :) к 3-4 месяцам наладится! не волнуйтесь, вы просто маленькие еще. 21.04.2006 15:39:17, Sheeba
Luy
будить утром рано. в 7. Вечером создавть ритуал - типа - ванна, сушка, всякие крема, памперс, пижама, верхний свет тушат, ночник включают (или там вообще все тушат), все уходят, дверь закрыта, только мама осталась, покормила и заснули. Это у нас так :) Первый день кричала и спать не хотела, но из спальни я ее уже не выносила. Второй для порядка две минуты поверещала. потом все - привыкла. Сейчас иногда срывы бывают, но почти всегда засыпаем в положенное время. Но это положенное время тоже надо под нее подгадать. Рони, например, в 9 не заснет ни за что, и даже если чуть заснет, то проснется и будет до 12 куролесить, а вот в полдесятого - легко и надолго :) 21.04.2006 14:55:53, Luy
Sheeba
а у нас так не получается. т.е. просто - не спит он и все, если не хочет. поэтому ритуалы эти все нам как-то... :( 21.04.2006 15:38:33, Sheeba
ПоХ все эти ритуалы! Ну эт лист нам ;( Андрей засыпает в 22-22.30-23, встает от 6 до 8-ми как выспится. И хоть ты его стреляй. Особенно если заснет в 23, а совсем проснется в 6. Ничего - днем высыпается, свиненок, свои 11-12 часов в сутки выбирает когда ему удобно. 21.04.2006 15:15:55, Индигомама
Luy
не, нам не поХ :) нм важно. Мы традиции блюдЁм :)) 21.04.2006 15:38:49, Luy
Приличные вы девушки, как я посмотрю ;) 21.04.2006 15:43:52, Индигомама
Eskimoska
И у нас так же)))) Вечерние традиции и баиньки))) 21.04.2006 14:59:20, Eskimoska
У нас была та же проблема. Перевели по-тихоньку. Воспользовались моментом, когда часы переводили, т.е. уложили по старому в 2, а по новому в 1. Потом каждый день на 15-30 мин раньше укладывали. И вечером не давала спать.А то она перекимарит 40 мин с 20.00 до 20.40, а потом гуляет до 2-3. Удачи вам. Процесс не легкий))) 21.04.2006 14:50:07, Ambra
Настенька
спать вечером не даем. не помогает. Только хуже - все равно гуляет, но в плохом настроении - капризничает и на руки просится:( А что вы понимаете под уложили? У нас просто так вообще не уложишь. Пока сама не уснет на руках или в автокресле:( 21.04.2006 14:52:40, Настенька
Значит то, что и у вас ))) - укачать, иногда засыпает под бутылку, но это если сильно утомится. 21.04.2006 15:02:10, Ambra
Luy
если моя дочка вечером часок не поспит (с 6 до 7, например, при том что уклаываю окончательно в 9.30), то потом сильно сложнее уложить - перевозбуждение, видимо. 21.04.2006 14:59:43, Luy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!