Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приготовление к Пасхе!

Сегодня я ничегошеньки не сделала, ни уборку,ни яйца не покрасила и тем более, не испекла куличи((( А завтра что-нить из этого можно будет делать?
У кого-нить есть проверенные опытом и вкусом рецепты куличей? Я каждый год делаю по-новому рецепту и каждый год их теряю. Вот в раздумьях, какой печь. Поделитесь рецептами,плз.))))
20.04.2006 23:03:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenusjaTM
у нас пасха вчера только закончилась. ну помыла я всё , а толку- сегодня перемывала уже. прошли дожди и окана ужжжас. сегодня весь вечер драила кухню! толку от этих праздничных уборок.. 20.04.2006 23:50:34, LenusjaTM
Зато галочка стоит - "помыла" ))) 20.04.2006 23:59:25, Ambra
Luy
у вас был дождь? а у нас где?????? :)

20.04.2006 23:53:17, Luy
Buzuka (5,5)
Gamachka, я тебя умоляю... неужели у тебя будет время самой печь кулич, времени итак ни на что не охватает. Я сегодня в магазине как раз листовки видела с рецептами куличей, но проигнорировала и, купив симпотичный кулич, который, если получится, освятим в субботу. 20.04.2006 23:31:02, Buzuka (5,5)
Gamachka
^))))))))))) Не туда ты отослала. 20.04.2006 23:38:43, Gamachka
Buzuka (5.5)
Ну так получилось.... 20.04.2006 23:46:46, Buzuka (5.5)
Gamachka
Я тоже ничегошеньки вообще не делала!!!! Даже паски нам пекла соседка, зато такие вкуснющие!!! 20.04.2006 23:10:15, Gamachka
Руфь
пасхи - они из творога и не пекутся, пекутся куличи :))) 21.04.2006 09:13:03, Руфь
Шанель
опять начинается словотерзание:(
А у нас на Украине говорят печь паски,и бабушки и мамы так говорили и пекли. Пусть у Вас будут куличи,на здоровье,не нужно только каждый год поправлять и объяснять что это называется кулич,а вот это пасха.
21.04.2006 13:19:09, Шанель
Я думаю, что Руфь по незнанию страны проживания автора, поправила. И не со зла. И не все ж знают, что на Украине пасхи - это российские куличи. 21.04.2006 15:19:39, Ambra
А я каждый год сама пеку. Люблю я это дело - готовить. Тока с появлением ребенка все реже и реже это делаю, а значит качество падает)))) 21.04.2006 00:00:44, Ambra
Gamachka
Я раньше пекла, а теперь поняла, что лучше купить уже готовое и не париться. Но паски я не пыталась ни разу печь :( 21.04.2006 00:34:37, Gamachka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!