Напоминаю, что в понедельник в 15.00 ждем всех в гости в Оранжевую корову, Желтый зал. Именинники: Танюша (marusiatina), Арсюша (Elann) и Максюша (мой) :) Очень-очень будем рады видеть мам и пап с малышами! Приходите все!!!
Как проехать:
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нас не будет(. не успеем поправиться до конца - поэтому рисковать не будем.
20.04.2006 22:05:08, Капашита





Да что ж такое? Как "пьянка", так я не могу))) Прилетает папа,надо встречать. Но если получится вдруг, обязательно прийду.
20.04.2006 19:12:54, Ambra
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

