Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как мыть?
Девочки, сегодня сделали 3-ю АКДС, как обычно, врач сказала 3 дня не купать. Но вот мой зайка обкакался, и как же мыть попочку???? Ведь прививочка была именно туда. что имеется в виду по "не купать"?
20.04.2006 15:50:44, Чёлка и Козявочка (ГОД!)
13 комментариев

Но, по-моему, 3 дня - это слишком. Если нормально преносите и 2х вполне хватит, а то и одного. 21.04.2006 01:58:28, Ienna
Мочить можно, специально уточняла. Купать нельзя целиком, так как больше шансов простудиться или место укола нагреть.:) А подмывать хоть каждые 5 минут.:)
20.04.2006 17:04:38, доберМАМ (1,2)





Можно же просто салфеткой протереть:)
20.04.2006 15:52:02, Аня и Артемка
Если бы ты видела СКОЛЬКО там протирать!!! Упаковки не хватит!! Неее, я люблю помыть, чтобы попочка очень чистенькая после покаков была :0)))))))
20.04.2006 16:28:04, Чёлка и Козявочка (ГОД!)
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.