Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я седня поехала в магазин. Вытащила де

А я седня поехала в магазин. Вытащила деньги, чтобы заплатить. А 1000-чная купюра возьми и запищи под детектором купюр. Типа фальшивая. Вызвали милицию, купюру изъяли, все дела. Кучу времени потеряла, ни фига не успела что хотела. Блин :(
18.04.2006 14:28:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую... а деньги забрали? или выпустили в дальнейший оборот? 18.04.2006 23:31:43, janussi
забрали 19.04.2006 05:51:05, Best
а при мне позавчера в магазине у мужчины была фальшивая. продавщица стала начальницу вызывать, а он нашел другие деньги, эту купюру порвал и просто ушел
18.04.2006 16:12:32, Аленёнок (4)
Ой, ваши эти 1000-руб. купюры, я их просто боюсь! Аккурат год назад я беременная срочно рысью понеслась в ЖК что-то там сдавать, а анализ возьми и окажись дорогим. Мне муж правда дал 2 1000-руб купюры перед этим и велел если что поменять. И вот я иду в ближайший пункт, а мне говорят - эту берем, а эту - нет. На мое возмущенное "почему" мне ответили - она нам не нравится. Я пока дошла до еще одного банка, обматерила всех и вся и российскую валюту ;( Там ту злосчастную купюру приняли без вопросов. А в воскресенье муж в Москве чуть голодным на ночь глядя не остался - расплатился за гостиницу корпоративной карточкой, пошел в банкомат снять деньги на ужин - и фиг вам. Успел еще перезвонить бухгалтеру на работу, та звонит в банк, спрашивает в чем дело, ей отвечают: видите ли, по нашим спискам, РФ - страна с нестабильной экономикой, в ней широко распространены финансовые махинации, для использования карточек в банкоматах РФ их надо разблокировать по отдельному заказу!!!!! Ну что - разблокировали, куда делись. Но муж обещал вернуться и разнести банк по кирпичикам. 18.04.2006 14:47:29, Индигомама
что-то я не поняла,банк что ли импортный? или я уже слишком сонная :)) 18.04.2006 23:33:51, janussi
на Украине мы 19.04.2006 00:28:24, Индигомама
сказали, что много подделок из чечни в последнее время пошло. но муж же их из банка принес, блин!!! как она может быть поддельной??? 18.04.2006 14:52:17, Best
а почему ту мою в одном банке не брали, причем не могли сказать, почему, а в другом сразу же взяли? Черт их знает! Из банка, во всяком случае, не должно быть поддельных. И у нас, кстати, не изымают, просто просят другую купюру. У меня так было несколько раз, но настоящих фальшивок мне еще ни разу не попадалось 18.04.2006 14:55:26, Индигомама
у нас так доллары часто не берут. тут берут, а там не берут. а другую купюру я сразу дала, но потом понеслось... 18.04.2006 15:06:56, Best
sonnette
серьезно?! деньгу забрали? а если это ошибка? вернут штоли? заявление какие то писала? ничего себе..... 18.04.2006 14:32:12, sonnette
написали протокол изъятия деньги, с номером купюры и моими данными. деньгу засунули в конверт, который потом опечатали - все как у больших. заявления не писала, но под протоколом расписалась. а что вернут, даже если настоящая - чет я сомневаюсь... 18.04.2006 14:34:19, Best

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!