Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ванночка!

Милые мамочки! Я пока беременная, но в конце сентября присоединюсь к вам. У меня вопросик:"А Вы ванночку во время купания на что ставите?"
Спасибо
22.08.2001 18:54:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
У нас на ванной стоит деревянная подставка. На нее ставим ванночку. 23.08.2001 11:32:16, Юлия
1. Вначале мы ставили на кухне на табуреты. Т.к. ванная у нас маленькая, нет где ребенка потом закутать, все процедуры сделать. На кухне удобно. Вытащил маську, положил на стол и твори с ним что хочешь:-)))
2. Когда стали уже сидеть... Ванночку ставили прямо в большую ванну. Если у вас ванная комната позволяет нормально перемещаться, то лучше второй вариант.
23.08.2001 10:43:33, Nichka
Зимой в комнате не стол, когда в квартире было +16. На ванночку направляли калорифер, чтоб теплом дул. Сейчас на перекладину на большую ванну ставим. Купаться с ребенком, ИМХО, негигиенично, но так поступают многие мамы, у них иное мнение. 23.08.2001 09:32:39, oh3harriette
Фунтик
Мы ставили прямо в ванну. 23.08.2001 09:05:48, Фунтик
У меня была отличная вещь. Доска, по четырем углам вверх уходят железные трубки, которые сантиметров через 10 загибаются наружу.. То есть эта конструкция перекидывается через ванную, но сама доска получается в углублении и ванночка не может свалиться вбок на пол. Не знаю где это раздобыли - что-то старосоветское для стирки в тазике. :)). Я бы и в большой ванной купала, да спинка бо-бо :(( 23.08.2001 01:39:32, Кузькина Мать
Сначала ставила на столешницу (рядом с раковиной у нас), потом, когда начал плескаться сильно, в ванну на стул, потом просто в ванну, а теперь сам в большой ванне сидит в специальном кружке. 22.08.2001 23:08:17, Julia
Я с малышом в большую ванну залезаю, а маленькая у нас не пошла. 22.08.2001 22:50:59, Пелагея
Да прямо в ванну и ставили. Но если бы сейчас вернуться в тот период, я б сразу в большой купать стала. 22.08.2001 21:20:59, Матвеева
Мы ставим прямо на ванную -- наша ванночка "цепляется" поперек большой ванной. GRACO, рекомендую. 22.08.2001 20:43:29, Kora
На стиральную машинку в ванной- по росту мне как раз подходило, сейчас уже в большой ванне купаемся 22.08.2001 19:01:05, GalaNTka
Заец
на табурет, можно купить подставку, но мы все никак не доедем до магазина, чтобы купить ее 22.08.2001 18:55:42, Заец
мы тож не дойдем поэтому ставим на журнальный столик:) 22.08.2001 18:56:39, Машута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!