Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5 мес. - чем заниматься?

А чем вы занимаетесь с вашими детками? Вот нам в конце апреля уже 6 месяцев стукнет. Ну игрушки, ну песенки-стихи, ну по квартире потаскать, подурачиться, а чем еще можно позаниматься с ребенком в этом возрасте? Всякие игры, типа "Ладушек", еще ему рановато, хотя я иногда с ним и пытаюсь так играть. А то меня периодически мучает совесть, что я дитем не занимаюсь, и растет-то он у меня как трава в поле :))
14.04.2006 18:07:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
нам советовала медсестра в консультации (ну это я так нашу тутошнюю организацию называю) - сидеть перед зеркалом и делать ладушки. показывать перед зеркалом же части тела. А еще дали целый лист - что развивать с шести месяцев и какие действия для этого совершать. И какими игрушками пользоваться. Если хочешь, могу для вас перевести :) Надо вам наши израильские задания? ))) 14.04.2006 23:28:59, Luy
Ienna
Мне! Мне надо!! :)) Я всё возьму на тему развития! :)
ОФФ: а с вами подружиться можно? ;Р
15.04.2006 00:34:24, Ienna
Luy
можно и даже нужно :) давай на ты, ладно?

а рекомендации я завтра переведу и выложу, а то сегодня поздно уже за этим листиком лезть :)))
15.04.2006 00:41:09, Luy
Ienna
На "ты" согласна! :))

Не вопрос! Подожду инструкций - мне не горит, 5 мес. будет 1го :)
15.04.2006 00:51:15, Ienna
Luy
так вам надо то, что с пяти делают :) Это у меня где-то в журнале есть... тоже посмотрю. если завтра муж с дитем дадут, то все сразу и выложу :) 15.04.2006 01:00:10, Luy
Ienna
Нууу... тема-то про 5...
Но если есть на пораньше, то тоже нада! :))
15.04.2006 01:25:34, Ienna
мне кажется достаточно))) пусть изучает все вокруг)) на пол по-чаще выпускать и разнве предметы щупать давать - от половника до мочалки)) 14.04.2006 19:02:50, Капашита
Молодцы, ровесники!!! А мы вот еще не сидим(только в стуле держась за стол)((( зато встаем на четвереньки и раскачиваемся)) 14.04.2006 18:13:54, Amindalia
Eskimoska
а мы только переворачиваемся...(((( не сидим, на корачках не стоим...эх.... 14.04.2006 20:15:29, Eskimoska
да и мы не сидим еще 14.04.2006 19:07:57, Рукавичка
Allory+Деникин (почти 7)
Это нам? Мы тоже в стуле за стол держимся :) А недавно начали еще на месте подпрыгивать в той же позе - умора :) 14.04.2006 18:21:05, Allory+Деникин (почти 7)
Вам!!! не туда написала... 14.04.2006 18:27:41, Amindalia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!