Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-ж за день сегодня такой? Ничего не х
Что-ж за день сегодня такой? Ничего не хочу делать голова раскалывается. Ужин готовить НЕ БУДУ, НЕ ХОЧУ МЕНЯ ЛОМАЕТ. Только я сегодня такая ленивая?
14.04.2006 16:06:34, Мама Егорки
10 комментариев

А мне пришлось готовить, сынка то надо кормить, это только у дочки всегда обед под рукой), а как не хотелось, причем дня 3 уже
14.04.2006 17:39:31, Гремлин
Ну сынка то я покормила, мужа отправила на самообеспечение, а на мне один день без ужина сильно не скажется
14.04.2006 19:49:39, Мама Егорки

у меня второй день давление низкое, голова болит, да еще погода эта, грустная...
14.04.2006 17:04:27, Аленёнок (4)


Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.