Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапушок ( сегодня ГОД! )

Годик!

А нашему Леньке сегодня годик! Я так долго ждала этого события:) Как и многие другие, считаю, что год пролетел очень быстро. Год назад это был маленький беззащитный кулечек, а сейчас вот ползает большой красивый мальчик, играет с воздушным шариком рядом со мной:) Сам еще не ходит, но много чего умеет! Уже каждый день радует меня новыми достижениями, то в свисток научисля свистеть, то как киска мяучит, то целоваться стал:) За этот год, к счастью, нам не пришлось столкнуться с большими сложностями, нас удачно миновали колики, легко лезли зубки (к 9 месяцам и сейчас их 8). СЛожности были только поначалу в роддоме, т.к. Апгар у нас всего 3/6 было... Но на 8-ой день нас выписали и дома все сразу стало лучше и легче! В общем, несмотря на какие-то сложности, которые так или иначе были и будут в воспитании ребенка, хорошего во много раз больше! Один только поцелуй и улыбка чего стоят:) А целуется Леня так трогательно:) Не слюнявит, не кусает, а прямо целует по настоящему!
Сегодня отметим наш праздник в узком кругу, а завтра придет много гостей. Вера поздно вечером украшали все шариками (сегодня Леня с таким восторгом на них смотрит все время:) , я сделала большую стенгазету, подарки приготовили для Лени (пока что не все оценил). В общем, праздник чувствуется:) Погода вот только подкачала.
Я вчера перечитывала записки из роддома, кторые писала мужу, и даже не верила ,что уже ГОД прошел!!! Так все запомнилось. И уже хочется еще одного бебика, девочку:)
В общем, у нас сейчас хорошее настроение, и у меня , и у малыша, который уже и не малыш вовсе:) В обед приедет папа с работы, будем готовить праздничный стол:) Тортик вкусный "графские развалины" я уже испекла:)
Принимаем ваши поздравления! Спасибо за то, что помогали всегда советами и хорошими словами!
14.04.2006 11:36:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka с Мальчишками :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!:))) 14.04.2006 22:31:19, Zajka с Мальчишками :)
поздравляем!!! 14.04.2006 17:31:31, Гремлин
sonnette
ой, здорово как! поздравляем Ленечку с Годиком!!! 14.04.2006 17:29:36, sonnette
Лапушок ( и годовасик Ленька!)
Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за приятные и теплые слова!Очень-очень приятно!:) К сожалению нет времени написать отдеьное спасибо кажой из вас...
Еще раз спасибо за поздравления!
14.04.2006 16:45:43, Лапушок ( и годовасик Ленька!)
Ленивец (Артемке 10,5мес)
И мы вас поздравляем от всей души! прямо праздником повеяло :) 14.04.2006 15:39:33, Ленивец (Артемке 10,5мес)
Поздравляем с днем рождения!
14.04.2006 15:30:40, Аленёнок (4)
Поздравляем годовасика Ленечку!!)))) уря!! растите здоровенькими и любознательными))) 14.04.2006 15:17:27, Капашита
Danina Mama
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья, счастья Вам и Вашему Ленечке! 14.04.2006 13:30:00, Danina Mama
Yulyasha и Данюшка (7,5)
Поздравляем красавчика Ленечку и всю вашу семью!!!! УРА годовасу!!!! 14.04.2006 13:24:05, Yulyasha и Данюшка (7,5)
Allory+Деникин (почти 7)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! Такой милый отчет... Приятного вам празднования :)) 14.04.2006 13:14:07, Allory+Деникин (почти 7)
Карамелька и Полина (6)
Поздравляем вас с годиком! Растите здоровенькими, умненькими, и самое главное счастливыми:) 14.04.2006 13:03:44, Карамелька и Полина (6)
Веста (Тимоша и Стася)
как здорово! поздравляем вас с первым годом жизни! растите здоровенткими, умненькими:) 14.04.2006 13:00:27, Веста (Тимоша и Стася)
Мышас и Полянка (топ-топ к финишу)
Поздравляем с Первым Взрослым Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!
14.04.2006 12:59:13, Мышас и Полянка (топ-топ к финишу)
gjпозравляем мальчишку! радости и здоровья тебе, малявка! :) 14.04.2006 12:55:34, Китайский Летчик (ех ливень)
Eskimoska
Поздравляем!!!!! Такой милый и трогательный отчетик... замечательный зайка...))) здоровья вам, радости и дальнейших достижений))) 14.04.2006 12:53:50, Eskimoska
iris_ka (4,5) мес.)
Поздравляем!!! Пусть всегда будет столько любви и оптимизма в вашей семье! Читая ваш отчетик и сама проникаюсь мыслью, что хорошего намного больше! А трудности забываются или только подчеркивают радостные моменты! 14.04.2006 12:14:56, iris_ka (4,5) мес.)
Поздравляем конечно от всей души!!!!!!!!!! С настоящим первым Днем Рождения!!!!!!!! 14.04.2006 12:11:35, Manunьkа & Maxim ( почти 11 )
Мама Егорки
Наши огромные поздравления и пожелания крепкого здоровья и большущего счастья. Прочитала и усамой на душе стало свтелее и праздничнее, не смотря на пасмурную погоду. Ещё раз с Днем рождения!!!!!! и удачи 14.04.2006 12:01:50, Мама Егорки
Buzuka (5,5)
Присоединяемся! Очень трогательный отчет. Пусть и дальше будет по меньше проблем, побольше радости, отрытий, достижений 14.04.2006 11:59:40, Buzuka (5,5)
Гаечка
Поздравляю от всей души. Молодому человеку - здоровья,а маме-отдыха. Нас этот праздник ожидает ровно через 2 недели! И что-то я расстроилась немного - парень говорить особо не хочет - все ба-ба, па, ма....И на своем что-то.. Я конечно понимаю-все разные,все впереди,но так хочется! 14.04.2006 11:57:39, Гаечка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! Трогательно и мило!!!!! Скорее бы и нам годик:)) 14.04.2006 11:57:12, napalka
Морфейка
Поздравляем с днем рожденья!!! Пусть всегда у вас будет такое замечательное настроение! Отчет классный, ждем фоток! 14.04.2006 11:56:49, Морфейка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! 14.04.2006 11:55:35, доберМАМ (1,2)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю вам и вашему уже подрощенному малышу здоровья и счастья! 14.04.2006 11:51:36, Саэко
sestri4ka
Как здорово!Даже самой ваше праздничное настроение передалось:).Год-это БОЛЬШАЯ дата!От души поздравляю!Пусть Ленечка растет здоровым и веселым и радует своих родителей! 14.04.2006 11:50:50, sestri4ka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!