Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем идти гулять

В связи с потеплением родился вопрос :) Раньше сына, 2 мес., одевала на прогулку так: ползунки, сверху комбинезон, и сверху завернут в одеяло шерстяное. Сейчас ему так жарко уже, а я никак не решусь от чего нужно отказаться - то ли не заворачивать в одеяло, а только в комбинезоне (вроде стремно пока, еще не так уж и тепло, и неуютно мне кажется спать без одеялка), то ли не одевать комбинезон, а только шерстяной костюм и сверху одеяло (тоже как-то стремно, без верхней одежды получается). Кто как? :))
11.04.2006 11:17:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
у нас слипик и осенний комбез флисовый.. на голове - тонкая шапочка трикотажная. мне кажется, нормально, я уже подумываю во что его дальше одевать, когда градусов 15 будет
в одеяло заворачивали только когда был минус
да, нам 1,5 мес., т.е. подвижность детя=0
11.04.2006 17:16:05, Natas
У нас так: бодик, слипик, комбез весенний, на ножки тооонкое шерстяное одеялко. На голове чепчик и шапка тонкая. 11.04.2006 14:39:01, Рыбушка и Артёмка
Р.Беська и Зябрюшка
3,5 месяца Варьке. С некоторых пор (на улице +10) гуляем так: погудзник,носочки, х\б слип тонкий, костюм велюровый, куртка осенне-весенняя(один слой тонкий синтепона) и одеялом на вск случай прикрываю байковым до пояса:)
Ребенка не мерзнет и не жарко вроде:)))
11.04.2006 13:37:24, Р.Беська и Зябрюшка
Fistashka (ex Студентка с сыном)
нам 3,5. Слип, весенний комбез,хлопковая шапка и в люльку! 11.04.2006 13:32:05, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Р.Беська и Зябрюшка
мы еще тепло оказывается одеваемся:)))
привет, ровесникам:))))

а сегодня наблюдала в поликлинике - зимний комбез, вязанный костюм, явно теплый, и там есессна внизу еще что-то было... все это приехало на коляске, правда не знаю на какой:)
девчонка орала недуром...
11.04.2006 13:58:18, Р.Беська и Зябрюшка
coln (максимка)
Нам 4.5 м-ца, одеваем слип, сверху комбез весна-осень, тонкая акриловая шапка, и в прогулку. Деть не мокрый совершенно. 11.04.2006 13:12:06, coln (максимка)
Я еще вчера одевала детя так: ползунки, носочки плюс два комбинезона (один выполнял роль вашего одеяла). Вчера проснулся мокрющий, и сегодня я отказалась от одного комбинезона. Для спокойствия укрыла ножки байковым одеялом. Проверяла - тепленький, а уже больше двух часов на балконе дрыхнет. 11.04.2006 12:06:06, Рукавичка
я отказалась от одеяла. 11.04.2006 11:42:46, Евра
Бегония
А может комбез оставить и одеялом просто укрыть? Если покажется жарко, то можно его ткинуть. 11.04.2006 11:23:37, Бегония
Eskimoska
нам 5... одеваемся так: х/б бодик с длинным рукавом, вельветовые штаны с грудкой, кофточка, на ножки носочки типа гольфы махровые и волосатые ботинки типа пинетки, сверху весенний комбез и шапочка легкая трикотажная...)) с собой берем легкий детский пледик...на всякий случай...)) лежим в люльке)) 11.04.2006 11:23:36, Eskimoska
Люськин
Мы гуляли вчера в комбезе зимнем,жилеточке шерстяной,футболке с длинным рукавом и ползунках.На голову шапка вязаная шерстяная легкая и чепчик.Телу нормально,голова вспотела. 11.04.2006 11:21:53, Люськин
А зимний комбинезон - это на меху или на синтепоне толстом? У нас зимнего комбинезона-то и нет, он в довольно легком комбике гулял (вязаный, то типа меховой, не знаю понятно ли) и в меховом конверте. Потом вместо конверта стало шерстяное одеяло. А теперь вот не знаю что... 11.04.2006 11:26:26, Почти
Люськин
У нас на тоненьком меху.Предлагаю одеяло вниз положить,если будет холодно,накроешь:) 11.04.2006 11:45:57, Люськин

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!