Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидно

День рождения, блин!

Сижу с опухшими глазами, да... мой день рождения, не думала что столько можно выслушать гадостей от мужа и обзывательств в свой адрес, нет уже сил всё перессказывать, просто так хочется, что пожалели, впрочем, как и всем, наверно, конечно поздравил за ужином, сказал, что любит, хотя ещё утром и бровью не вёл о моём празднике, эх...
10.04.2006 18:58:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Гадости все мимо ушей!И нечего себя жалеть!Жалость очень разрушительное чувство!Ты самая лучшая,самая красивая,самая добрая,самая нежная,самая классная мама,ТЫ-СОЛНЫШКО!:)))Счастья!:) 10.04.2006 23:51:07, Люськин
Поздравляю! Пожалею конечно и не в ДР такое неприятно слушать( 10.04.2006 22:43:51, Гремлин
Bumama
10.04.2006 21:33:54, Bumama
Bumama
Во-первых, с Днем рождения!!!во-вторых, муж гад, как бы тебе его не оправдывали, ((( Я вот тоже иногда себя так веду, потом стыдно...Думаю, что ему тоже стыдно 10.04.2006 21:30:13, Bumama
coln (максимка)
Поздравляем с Днюхой!!!!
Плюнь и разотри ты обиды...чтоб тебя успокоить немного скажу, что у моего мужа традиция такой....как праздник-так у него разборки со мной...ниче, живем!!
10.04.2006 21:06:56, coln (максимка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья! Здоровья! Удачи!
А с мужьями такое случается.... такие они у нас непредсказуемые =)))))))))))))))))
забей! не парься! ТЫ -ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
10.04.2006 20:52:03, oxt
поздравляю с Днем Рождения!!! ну, ссоры случаются, может, причина была?
счастья тебе и и любви!!
10.04.2006 20:38:29, Gita
Eskimoska
С днем рождения!!!))) не печальтесь!!!)) все будет хорошо!!!))) 10.04.2006 19:46:13, Eskimoska
авторесса
Кстати, накануне вечером смотрели фильм "Проект Александры", сегодня говорит, мол я теперь точно удостоверилась, что он тоже каз..л, мол он тоже решил не фига мне никакого (как и герою фильма)днярождения, бред какой-то. 10.04.2006 19:44:53, авторесса
Морфейка
С днем ррожденья!!!
10.04.2006 19:36:04, Морфейка
авторесса
Спасибо:'( 10.04.2006 19:39:44, авторесса
Карамелька и Полина (6)
Ну что сказать, у нас вот с мужем тоже отношения испортились. Иногда кажется совсем чужие люди, не хочется ничего... А иногда думаешь, что не сможешь жить без него. Последний день рождения тоже был испорчен выяснением отношений. Лишь бы это все не стало в порядке вещей.
С Днем рождения вас! Пусть в вашей семейной жизни пройдет все плохое. Любви вам и взаимного уважения:)
10.04.2006 19:17:17, Карамелька и Полина (6)
авторесса
Спасибо Вам, дорогая Карамелька! 10.04.2006 19:40:36, авторесса
с праздником!)))) мужикам надо открытым текстом говорить, что от них хочешь, и поздравления ставить в распорядок дня, они ж прямолинейные, по сути. Мой как-то на мой др запланировал деловую встречу вечером, хотел со мной быстренько отметить до этого, а получилось, что не успели. Провелденной педагогической работы пока до сих пор хватает))) Но я стараюсь всегда четко формулировать, что бы мне хотелось в качестве сюрприза. И ему проще, и я получаю,ч то хочу
10.04.2006 19:16:35, Аленёнок (4)
marusiatina
хех, для моего ДР- не праздник, впрочем он вообще не любитель праздников. Подарок? денюжки на моей тумбочке, ни открытки, ни цветочка. Днем не звонил, вечером мило поговорили о работе. Я привыкла:) Если я его убью, то точно не за это:) 10.04.2006 19:04:16, marusiatina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!