Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

Незаменимая вещь для магазина - слинг :)

Прогулялись мы вчера за подарком для новорожденного племянника в Шилав. Гуляли в слинге, было весело :)




Заодно и Роньке новых побрякушек досталось.

У наc там скидка на игрушки сейчас - вторая игрушка за полцены... Думаю теперь ей слоника-пирамилку Tiny Love на 6 месяцев купить, только не знаю, что второе взять. ))) есть идеи?
10.04.2006 11:20:44,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (7,5)
фотографии потрясные! вот скажи, как тебе ваши нехилые килограммичики :)), ощущаются??? 10.04.2006 13:51:56, Yulyasha и Данюшка (7,5)
Luy
Ее или мои? ;)))) Если ее, то на руках - очень ощущаю. в слинге - почти нет. в кенгуре вообще не могу носить - спина отваливается сразу. В слинге просто расправляется ткань по плечу (как у меня на фото) и по спине, вес туда переносится. Поэтому сильно легче. И талию-бедра охватывает - тоже фиксирует. Плюс, когда далеко идешь, ножки ребенку можно поднять и положить себе на талию-бедра (почти шпагат будет))) - тогда вообще вес не чувствуешь.

Лицом от себя носить немного тяжелее, но тоже я больше часа спокойно с ней ходила в самый первый слинго-день )) и домой пришла совсем не уставшая.

А когда начнет сама сидеть можно будет носить на бедре. Если с бедра чуть назад передвинуть - освобождаются и обе руки и пространство перед собой - вообще можно все делать.
10.04.2006 14:34:33, Luy
LenusjaTM
класные фотки! что купили племянику в конце концов? а мы вчера гуляли в кенгурущке и Адирчик заснул. так сладенько продрых! 10.04.2006 13:30:39, LenusjaTM
Luy
Купили ему тоже слинг. красивый, сиреневый. Я с мамой его поговорила, ей очень слинг хотелось, вот мы и удовлетворили их потребность и себе меньше думать :)

Ленусь, я и тебе рекомендую... это лучше, чем кенгуру - клянусь :) Она потом дорогу от каньона домой спала, а это минут 25 ходьбы. я бы в кенге уже погибла, спина бы отвалилась. А так - даже не заметила. а ведь еще там сколько ходили (папе очки солнечные искали, маме шмоток новых))) туда, правда, нас на машине привезли :)

А что в каньоне творилось... С коляской там сейчас вообще не развернуться. Праздник грядет :)
10.04.2006 13:46:33, Luy
Есть идеи:). Купи ей такую штучку, где нужно нажимать-крутить, и выскакивают всякие собачки-кошечки-цыплята. Будет вам чуть-чуть "на потом", Данька от нее балдеет!А мы,кстати, сейчас тоже в Шилав пойдем:) 10.04.2006 12:44:42, cherry.
Luy
а у нас такая есть :) она ее с трех месяцев крутит-тянет и тоже очень любит. 10.04.2006 12:58:57, Luy
Ну тогда щас вернемся (часа через 3), свежих идей накидаем. А мы идем за весенними шмотками по скидке, если что- то осталось. Но у нас слинга нет, мы с коляской и пешком. А жалко, был бы слинг- сели бы в автобус, как белые люди:)А вообще- не люблю я Шилав... 10.04.2006 13:17:55, cherry.
Luy
Ой, накидайте мне идей, как знающие - чего там дети после 6 месяцев любят и что им лучше развивать.. и чем?
За что Шилав не любишь? У нас Шилав какой-то странный - почти ничего по скидке не бывает из шмоток :((( Может, потому что каньон довольно проходимый? А вот есть у меня знакомые в Хайфе, так у них есть Шилав-одафим (если я правиьлно поняла) или просто большой - вот у них стоооооолько всего... и так дееееешево, аж обидно :))))

А слинг - вещь. Уже ругаю себя, ругаю, что с рождения не оценила его, столько времени "зря" прошло :)
10.04.2006 13:30:06, Luy
Да ну какие мы знающие... Все что касается "развивать"пущено на самотек:) Ей по-моему нравися все до чего можно дотянуться, особенно магнитные наклейки на холодильник и игрушки Ронена.
А, придумала! Знаешь такие коврики-пазлы из квадратиков, их можно разобрать на кучу частей и пожевать, и ничего не откусится:). Ты правда убирать замучаешься:)), но деть будет счастлива.
Шилав не люблю конкретно наш сниф, все очень дорого, скидка есть а вещей по скидке нет,и хамят...Вот была недавно вГерцлии, там наоборот- все очень вежливые и есть из чего выбрать.А про магазин в Хайфе я тоже слышала, но это вроде не в Хайфе а в друзской деревне,это фабрика,они ш'ют для Шилава и все дешево, если покупать прямо у них.
Кстати, а где вы живете?
10.04.2006 16:59:02, cherry.
Luy
Ронена у нас нет :( Коврика тоже нет, и не видела такой!!! Это где он продается - в Шилаве? как зовут? :)

У нас продавцы вежливые и даже есть пара нежно мною любимых тетушек - они меня консультировали еще пока я беременна была. Одна из них - Йосефа - мне и слинг советовала давным-давно. А вот выбор в одежках маловат - разбирают все, видимо.

Живу в Бат-Яме. А вот в каньоне Заhав Шилав довольно большой, выбор больше, а продавцы какие-то... не хамят, но им до тебя явно никакого дела нет. Ты им мешаешь как будто :)
10.04.2006 17:44:12, Luy
Если мы уже про каньон Заhав:), то я теперь нежно люблю магазин "Моцецим" в Ришоне.Там и цены нормальные и выбор есть.
Вот скоро поедем туда за "тиюлоном".
А коврик я видела везде,по-моему, кроме Шилава.Это такие квадратики с зубчиками примерно 30 на30 см.,и внутри всякие фигурки.
10.04.2006 18:09:43, cherry.
Luy
поищу коврик. Моцецим да - хорош, чертяка. :) а там же и игрухи есть, кажется... 10.04.2006 23:20:28, Luy
fimka и Сончик-пончик (полгода)
Здорово!
А я вот всё думаю: покупать или не покупать...
Нормально 9кг таскать в нём? В нас правда немножко поменьше:))
И до скольки хотя бы примерно возрасту/весу его используют?
10.04.2006 12:15:07, fimka и Сончик-пончик (полгода)
Luy
очень нормально :) легче, чем в руках или кенге. и удобнее. использовать наши можно до 3 лет :) 10.04.2006 12:58:19, Luy
Люськин
класс!долго приматываться учились? 10.04.2006 11:25:26, Люськин
Luy
две минуты :) Это чрезвычайно легко, чесслово. Самое кайфное, она в нем спит!!!! :) 10.04.2006 11:26:49, Luy
Люськин
прямо тоже слинг захотелось:))))на лето красивенько:) 10.04.2006 11:27:23, Люськин
Luy
))) это смотря какое лето. На наше, боюсь, жарковато в нем будет. Но вещь хорошая. оценила я наконец. Расцветки есть классные. Это я что-то когда брала стормозила, взяла то что на витрине было - алое ) Сейчас уже племяннику выбирали, выбрали красивый сиреневый. Хотя мне и наш пожарный нравится :) 10.04.2006 11:30:52, Luy
Люськин
да ну,классный у вас!А что жарко то,обмоталась только в слинг,ну и на низ чего нить:)))) 10.04.2006 11:34:00, Люськин
Luy
Он мне напоминает мое детство: "Как повяжешь галстук - береги его!!! Он ведь с красным знаменем цвета одного!!!" :))))))
Какая только ерунда в моей голове не хранится, нет бы что нужное, а? :)
10.04.2006 13:31:03, Luy
Люськин
очень даже нужное!!!детство впоминаешь:)))1\5 жизни:)) 10.04.2006 13:37:20, Люськин
Luy
ты бы слышала, что я ребенку временами пою... "взвейтесь кострами синие ночи"... и про "Щорса окровавленного" :))) Да, и Варяг еще :))) 10.04.2006 13:43:25, Luy
Люськин
гыыы...у меня свекровь очень любит военные песни петь:))типа:"эй,встречай,ворота открывай,чарочку хмельную скорее наливай":)))) 10.04.2006 13:50:53, Люськин
Luy
такую не знаю :) а синенький платочек в роли колыбельной могу :) у меня бабушка ее любила... вообще, думаю, это и хорошо - разные песни. не все ж им муси-пуси про зайчиков и усталых игрушек слушать.
у меня еще проблема - часто на иврит в песенках сбиваюсь, а хочу дома только по-русски общаться, чтобы по-русски говорить могла хотя бы.
10.04.2006 14:29:05, Luy
Люськин
а что только по русски?это ж здорово если два языка сразу знать будет? 10.04.2006 14:37:51, Люськин
Luy
да иврит она и так выучит - без меня. телевизор, окружающие, сад, школа... и т.д.
А русский обязательно нам нужен. У нас бабушки и дедушка только по-русски говорят. и брат старший в Германии - у них дочка по-немецки лучше говорит, моя на иврите будет - нужен же им общий язык. Не английский же, а? :)))
10.04.2006 14:43:04, Luy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!