Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлЯ

Голосование

Девчонки и мальчишки, поддержите сумасшедшую мамашку, решившуюся принять участие в конкурсе Девушка месяца в on-line ;-) Фотография и голосование здесь - http://www.mabatru.co.il/konkurs/girl.php?id=197
Спасибо !
22.08.2001 09:22:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Done:)

Юля, я вот спросить хотела, а как ты посылала анкету? В каком виде? А то я им столько уже по мылу слала.. а толку:((
22.08.2001 11:14:26, Нана
ЮлЯ
Я посылала по мылу, с фоткой. В первый раз они не размили анкету в инете, но в журнале Фортуна фотку напечатали, на что я возмутилась. И тогда они написали, что анкета была утеряна, просят прислать еще раз для участия в августе. Так что попробуйте еще ! 22.08.2001 14:28:02, ЮлЯ
А как ты анкету заполняла??? Я так написала по пунктам.. А то распечатывать их ету анкетку, заполнять, сканировать и посылась - уж больно смутно все ето... 22.08.2001 14:51:56, Нана
ЮлЯ
Я просто набрала все те же пункты, которые есть у них в образцу. Кстати, на сайте тоже есть образец заполнения анкеты. Или же напишите открытым текстом - ма кара, почему никакой реакции ? :-) 22.08.2001 15:10:40, ЮлЯ
надо, а то я уже 2 раза посылала!!! 22.08.2001 15:55:33, Нана
Юль, я проголосовала, ты - прелесть. ТОлько вот я не поняла назначение сайта. Это знакомства что ли? Не завалят ли тебя потом гнусными предложениями? :))) 22.08.2001 10:19:02, Шаня
ЮлЯ
Спасибо за поддержку ! А вообще это конкурс - Девушка месяца. Письма, конечно, тоже можно писать, но грусных пока не попадалось :-) 22.08.2001 15:13:09, ЮлЯ
ABDDavidoff
Голосую :-). Вот только после отслеживания конкурса с детишками этой недели, я поняла, что выигрывает активность участника ВНЕ конкурса. Чем больше знакомых и незнакомых подключишь, тем лучше. И голосование идет зигзюгами. То есть сегодня за участника 1 никто не проголосова, завтра он подсуетился - 20 голосов. Послезавтра у него - ноль, зато участник 2 рвет узду, шарится по Инету за поддержкой. То есть если Вы не разовьете бурную деятельность - все равно обойдут хваткие :-), пройдитесь по другим конфам. Удачи! 22.08.2001 09:33:36, ABDDavidoff
Ето верно... Даже вот самый подходящий для меня пример - вчера на дети.ру ещё были первыми(скорее всего благодаря семье:))) А вот сегодня нас обогнали с ТАКИМ отрывом..:( Абыдна... 22.08.2001 11:16:04, Нана
ABDDavidoff
И с не лучшей, прямо скажем фоткой :-). От Шароны глаз не оторвешь, а ту фотографию я даже не заметила. Подсуетится надо, тогда в дамки :-) Сходи, Нана, в чат любой, они тебе за час рейтинг до небес возведут :-) 22.08.2001 12:14:16, ABDDavidoff
Надо бы:) Но в чатах мелочь сплошная сидит.. Не заинтересуются:( 22.08.2001 12:32:19, Нана
=СветА™=
А зачем тогда, раз все так...там что, призы дают?
Простите меня, непонятливую..
22.08.2001 12:25:43, =СветА™=
Вроде дают:) Я бы не отказалась:)

Но уж просто больно хотца на первое место:)))
22.08.2001 12:33:14, Нана

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!