Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужское достоинство

У Тёмки покраснел писюн, то есть его основание - прямо красный ободок такой. Было раньше, что кончик краснел, а теперь вот по другому - может в травках каких купать? И что это может вообще быть?
10.04.2006 10:05:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ванночки с ромашкой, каждый день минут на 10. Если сидит нормально - то в тазик траву, тазик в ванну. Есдли сидит не очень - писюн в стакан с травой. Консультация хирурга. 10.04.2006 10:22:33, мама98
Дикая мамка (ex Элайда)
Можно и в травках искупать, в череде или ромашке - в тазик налить и попой туда посадить минут на 5-10. И подольше дать погулять с голопопостью да к окну, через которое весеннее солнышко светит. Думаю, что ничего страшного - пройдет. 10.04.2006 10:22:05, Дикая мамка (ex Элайда)
sestri4ka
Может в слабом-преслабом растворе марганцовки попробовать?В стаканчик развести и опускать.Или ванночки с отваром ромашки минут на 10. 10.04.2006 10:20:53, sestri4ka
от памперса? диатез?
У моего долгое время кончик красный был, как ни боролась - ничто не помогало. А потом нам педиатрица наша прописала мазь щечки аллергические мазать. ну, и я как-то интуитивно и писюн ему намазала. после первого помаза краснота стала значительно меньше, после второго совсем прошла.
мазь фладекс называется, на всяк случай:))
10.04.2006 10:19:33, Большая медведица
Люськин
вот мне тоже кажется что диатез,у нас сразу за ушами шелушится и там иногда краснеет 10.04.2006 10:21:48, Люськин

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!