Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka (4,5) мес.)

Кулачков пожалуйста!!! и советов!

Я заболела:(, горло обложило и сопли потекли, противное состояние, и малявочка моя тоже уже слышу вслед за мной, хотя явных соплей пока нет. Думала чразу вызвать врача, так муж напугал - в больницу нафиг положат - а я НЕ ХОЧУ В БОЛЬНИЦ! Подержите кулачки волшебные, пожалуйста!!!! И постоветуйте чем мне лечиться и что можно сыночку (мы на ГВ)
10.04.2006 10:01:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зажали! 10.04.2006 14:06:48, Гремлин
Желток
кулачков зажали, тебе лечится травками и ягодами - клюква вишня брусника (сейчас купить замороженну не проблема), много питья, обязательно кормить грудью, с 3 дня в молоке идут антитела, они зашиают мелких от болезни, у нас так было. я болела по полной а Алька только 3 дня соплями хлюпала не сильно и без темпы, списали на зубы - они как раз лезли сильно, так что держись - прорветесь, да и еще мелкой можно гомеопатию подвать эхинацею 6 например - 1 шарик в день (я даю рассосать под язык, а так можно растворить в 1 ч.л. воды и дать выпить ) 10.04.2006 12:11:29, Желток
Руфь
да ладно вам - кто вас в больницу положит? Тем более насильно.... 10.04.2006 11:53:11, Руфь
КошМарочка
Вызвать врача, у деток любая простуда может ОЧЕНЬ быстро (в течении одного дня) перейти в бронхит или пневмонию.
Вам да и детке, оцилококцинум (вам 4 раза в день), детке 2. Нос детю промывать аквамарисом или (лучше) раствором пищевой морской соли (по вкусу вода должна напоминать морскую)...
10.04.2006 11:32:30, КошМарочка
Eskimoska
уже держим все кулачки....но врача надо бы вызвать... 10.04.2006 10:49:06, Eskimoska
@@@@@
я лечилась оциллококцинумом,капли в нос и паласкала горло Очень часто
10.04.2006 10:17:47, гАлчонок и хвостик(финишнаяяя)
Ох...выздоровливайте поскорее и без осложнений, а малышке врача бы я лично вызвала, перестраховаться на всякий случай...... 10.04.2006 10:16:27, Жужа
Люськин
Кулачков вам!А врача,я бы вызвала,если у маленького ухудшение начнется,так стопудово,у них так все быстро развивается.В крайнем случае же можно отказ от больницы написать.Горло полоскать ромашкой,зверобоем,хлорфиллиптом,водой с содой,р-м фурацилина.Чая с малиной. 10.04.2006 10:09:11, Люськин
Дикая мамка (ex Элайда)
Кормить сыночка можно вполне, только кашлять в другую сторону :) Всё будет хорошо. Держитесь! Ангела-Хранителя вам и моих скромных @@@ 10.04.2006 10:08:43, Дикая мамка (ex Элайда)
Yulyasha и Данюшка (7,5)
держим кулаки! я от темпы пила морс клюквенный, когда уже совсем поднималась - детский Нурофен, от насморка мне Пиносол помогает, ну и всякие сосательные таблетки типа Стрепсилс и пр. выздоравливай! маське для укрепления иммунитета Вибрукол бы повставляла 10.04.2006 10:06:52, Yulyasha и Данюшка (7,5)
Люськин
морс клюквенный,ага...если своей клюквы нету,продается в магазинах клюква+малина "Северная ягода" очень вкусный:))) 10.04.2006 10:25:06, Люськин

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!