Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зря жаловалась:)
Ну вот,стоило позавчера пожаловаться на детя,что он такой-сякой,ленивый,переворачиваться не хочет,хотя нам уже 6,как случилось чудо:)))Вчера,с самого утра,у нас начались переворачивания,и КАКИЕ!!!:)Ни минуты спокойно полежать не может,туда-сюда;туда-сюда;туда,туда-сюда,сюда;туда,туда,туда-сюда,сюда......уфф...аж в глазах замельтешило:))прямо КОЛОБОК какой-то:)))Пока есть готовила,заколебалась,бегать,доставать застрявшие в прутьях кроватки,части тела:)
09.04.2006 16:45:01, Люськин
26 комментариев


Урррааа! У нас сегодня тоже какой-то день такой, революционный! Мы радуемся вместе с вами ;)))))))
09.04.2006 17:13:28, Индигомама

Поздравляю!!!! Как это все приятно:))))
09.04.2006 16:49:20, Arabeska
спасибо:)очень приятно конечно,но тем не менее,я оказалась не готова к ТАКОМУ:))
09.04.2006 16:56:22, Люськин

молодец, колобок!!!)) Просто раньше ему не нужно было крутиться или не хотел делать наполовину, не достаточно хорошо. Я думаю, тренировался ночами)))
09.04.2006 16:48:43, Аленёнок (4)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


