Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenusjaTM

Поплакаться и за советом

вот такой день у меня вчера был. может кто что дельное подскажет..
09.04.2006 09:13:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
отсюда мораль - не имей бизнес с друззззззями ;) Серьезно. За всю свою долгую (но прошлую))) жизнь в роли бизнес-леди я поняла в числе некоторых других вещей, что с друзьями работать (нанимать, так скажем) хуже нет. За редким исключением. 09.04.2006 10:13:58, Luy
LenusjaTM
я уже зареклась никогда никому своих не предлагать!!!! с родствениками уже научилась, а с друзьями вот.. хотя когда мы переезжали от мамы как раз друзья нам и помогали. хотя не за денежку, а просто за спасибо, но это другие люди. 09.04.2006 10:44:53, LenusjaTM
Luy
когда за спасибо по-дружески - это одно. а нанимать на работу - совсем другое. некоторые люди считают, что раз друзья. то можно и похалявить, а ты ж не сможешь с ними ругаться и требовать, как с обычных работников - дружба ж там и все такое, на тебя ж и обидятся. нафиг-нафиг. 09.04.2006 11:18:06, Luy
LenusjaTM
вот вот. 09.04.2006 11:19:32, LenusjaTM
CHuCHundra
имею на балансе 87-летнюю бабушку. сказать правду - вот мой совет. не от вас зависело - так сложилось... она сейчас эту правду в связи с переездами, внуками и т.д. легче перенесет. 09.04.2006 10:12:15, CHuCHundra
LenusjaTM
думаешь? мне подумать страшно что с ней будет..мы окгда в Израиль ехали то у нас украли один шикарный ковёр, ручной работы и т.д. но тогда срессов хватало да и помоложе все были, пережила. а тут такой вшивый ковёр и тоже свиснули. я смеюсь что ещё пару переездов и вообще без ковров останетесь. смех сквозь слёзы 09.04.2006 10:47:11, LenusjaTM
CHuCHundra
ты знаешь, тихо-медленно-но-верно мы свою бабушку ломаем на предмет выбрасывания хлама. не просто это... но какие-то сдвиги есть.
может и к лучшему, что ковер забрали? ну купите ей новое, всё старья меньше.
09.04.2006 10:59:16, CHuCHundra
LenusjaTM
всё что не делается всё к лучшему. надеюсь только пройдёт без сердечных приступов. 09.04.2006 11:06:49, LenusjaTM
Luy
+1. Бабушка, укралииииииииии... и головой в ноги - бух. ;) Но лучше, чем что-то выдумывать и т.п. 09.04.2006 10:14:56, Luy
LenusjaTM
бух это точно надо! мы и вправду не виноваты. кто бы мог подумать что лифт перехватят!!!! сволочи а не люди. 09.04.2006 10:47:55, LenusjaTM
CHuCHundra
а я бы не акцентировала. между делом бы рассказала и всё. если на этом заострять внимание, эмоции свои показыать, тогда точно большой стресс, а так между делом... и еще б что-то другое диван накрывать купила. 09.04.2006 10:54:35, CHuCHundra
Luy
правильно, без эмоций, лифта-грузчиков-друзей и пр. просто - во время перевоза вещей украли. знаешь сколько всего воруют во время переездов? 09.04.2006 11:15:08, Luy
LenusjaTM
да пледов куча, сколько лет пытаемся уже отговорить ложить этот пылесборник на диван и каждый день его тягать туда сюда! так она ещё и на стену ковёр повесила! на новой квартире мама сразу категорично сказала что стены онадолбить не будет. а вот на счёт не заострять внимание надо посоветовать маме, хотя бабушка сама на нём заостриться. спасибо за совет. 09.04.2006 11:02:17, LenusjaTM
CHuCHundra
даже она будет заострять внимание, вы не реагируйте. нет, его, всё, не очем и расстраиваться. она это сама в себе проще переживет. игнорируйте эту тему. 09.04.2006 11:05:55, CHuCHundra

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!