Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Surilla&Stepka

Подскажите, пожалуйста, когда вы дитенка

Подскажите, пожалуйста, когда вы дитенка в прогулку пересадили. Нам уже два с половиной, на лето по любому прогулку надо, так вот когда лучше покупать?

08.04.2006 13:43:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Surilla&Stepka
Спасибо за информацию. У нас тоже трансформер, но хочется легкую. Зимой трансформер супер - по сугробам, а летом хочется чего-нибудь полегче. Думаю в мае купим, а там посмотрим по погоде... 08.04.2006 17:04:36, Surilla&Stepka
А можно вопросец в вашем топике? А когда вообще можно отказаться от этих колясок? Вот меня уже притомил наш трансформер (купила, идиотка), он блин весит больше меня. чувствую скоро бицепсы-трицепсы себе накачаю 08.04.2006 16:11:57, Крошка_Ло
От "этих" ето каких? У меня старший очень активный, но не дурак. Он довольно быстро смекнул, что если его до парка довезут в коляске, то там можно бегать больше/дольше/быстрее, чем если он сам пешком туда дойдет. И ездил в легкой коляске-трости почти до 3х лет 08.04.2006 17:01:17, Индигомама
Люськин
у меня старший как нормально стал ходить в одежде,это где то в 1-1.5 было,так в коляску никакими кренделями не заманить было. 08.04.2006 16:17:44, Люськин
мы с рождения в прогулке катаемся. Вернее, с 3-х недель, до этого юзали одолженный у знакомых трансформер, пока свою не купили.
Зимой в овчинном мешке прекрасно себя чувствовал. Сейчас в трость пересели, мне ее легче по лестнице таскать, и деть сидя вперед не сползает, в отличие от прогулки
08.04.2006 15:27:05, Большая медведица
В 4,5. Когда лежать уже отказалась. Гуляли в полулежачем пока сама не села. 08.04.2006 15:19:37, доберМАМ (1,2)
coln (максимка)
я собираюсь на этой неделе опробовать, нам 4 м-ца 11 дней 08.04.2006 14:48:39, coln (максимка)
А не рано ли вы? Или хочешь его в лежачем положении возить. Просто нам уже 5 и неделька, а я до сих пор думаю. 08.04.2006 15:02:45, Сонатка и Катюня (5)
coln (максимка)
в лежачем естессно, или ниже полусидя...мне тяжко таскать наш трактор, поэтому папик нам купил Капеллку, а на улице красота, дома не усижу..:-))) 08.04.2006 15:16:56, coln (максимка)
Здорово! мы тоже на следущей недели за какой-нить легкой коляской поедем. А так у нас трансформер, купили по неопытности: я выбирала самую красивую :))). 08.04.2006 15:26:14, Сонатка и Катюня (5)
coln (максимка)
Мы свой трактор для сугробов брали, и то что трехколесный -для проходимости просто супер, да и деть же поздней осенью родился, поэтому хорошо что люлька повыше была. След зимой будем в нем же кататься, только в прогулочноом блоке. 08.04.2006 15:31:15, coln (максимка)
Люськин
я думаю мы через месяцок сядем,нам 6 08.04.2006 14:42:01, Люськин
Bumama
Я с рождения клала, только мы потом эту прогулку сдали, она сломалась, так как китайская была... Покупайте хоть сейчас, а возить будете, когда почувствуете, что вам надо.(В транспорт, магазин удобнее, чем люлька) пРОСТО ИЩИТЕ С ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ РАСКЛАДЫВАНИЕМ. Это вам и в "большом" состоянии пригодится - спать. 08.04.2006 14:18:57, Bumama
VUP
А нам вообще не понадобилась... Коляска трансформер с поднимающейся спинкой была, месяцев с 5 поднимали спинку в сидячее положение, пока не спит. А как заснет - опускалим в лежачее, им исдя спать совсем не полезно, скукожившись... А в 10 мес она отказалась сидеть в коляске вообще, с тех пор вообще не пользуемся (ношу в слинге) 08.04.2006 14:12:35, VUP

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!