Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cветлана

Аистенок

Кто-нибудь знает куда пропал детский порошок "Аистенок"? Нигде не могу купить, а мы так к нему привыкли! Говорят, что его больше не выпускают. Может кто посоветует чем заменить, а то перепробовала уже и "Карапуз" и "Sorti для малышей" - все не то.
10.03.2000 10:38:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бабушка нам как-то принесла индийский порошок Galaxy (специально для детского белья. Я не очень-то сначала ему доверила детские вещички, но выхода не было и я попробовала. Несмотря на невзрачную упаковку, порошок оказался на редкость удачным. Можно сравнить с "Аистенком". 10.03.2000 19:50:15, Н.Э.
А вы не пробовали порошок"Веснушка"? Это был первый детский порошок, который попался мне, когда я переходила со стирки мылом на стирку порошком. Замачиваю в нем детское бельишко перед стиркой - все беленькое :)) 11.03.2000 11:44:35, Петелина Елена
А на Коломенскую не ездили? Он там точно есть, только внешний вид упаковки немного изменился - теперь, кажется синенький.
Катя
10.03.2000 11:49:32, Катя
Светлана
Спасибо! Завтра же поеду! Хотя я слышала, что новый вариант гораздо хуже. 10.03.2000 11:54:40, Светлана
А я даже не заметила. Думала, что просто новый дизайн упаковки, ведь производитель-то старый.
Теперь отнесусь повнимательнее. А как Вы думаете, когда можно уже начинать стирать детские вещи "взрослым" порошком?
10.03.2000 15:57:57, Катя
Я перевела свою малую на взрослый порошок около года. Правда постенпенно. Сначала в детский порошок четверть порции взрослого, потом больше и т.д. правда внимательно следила за реакцией моей мелюзги. А разные фруктовые пятна хорошо отстирываются "Ванишем" только потом нужнохорошо прополскать или простирать детским мылом.
Растите здоровыми.
10.03.2000 23:30:06, lokkys
[пусто] 11.03.2000 16:46:22, kotyonok
[пусто] 11.03.2000 16:35:59, kotyonok
Светлана
Честно говоря, не знаю. Нам пока год и семь. Правда, некоторые взрослые и себе аистенком стирают, особенно если аллергики. Так что я, например, лет до 3-х точно не буду пользоваться "взрослыми" порошками. Мне Аистенок сразу понравился. Он хоть вроде и только для ручной стирки, но прекрасненько его в машину-автомат засыпаю. Он же малопенящийся! 10.03.2000 17:31:25, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!