Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто чем питается при ГВ?

Мне интересно чем кто питается, когда ребенка грудью кормите, а то уже не знаю что есть!
06.04.2006 20:47:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ienna
Смотря какой возраст ребенка. Первые месяцы я если кашки, мясо, творог, чай с молоком, сыр, яйца и всё такое прочее не вредное. Овощи даже почти не ела, т.к. они способствуют газообразованию. Но вареные можно. Фрукты тоже нет. А вот сейчас нам 5й месяц пошел, так я ем всего потихоньку. Кроме совсем вредного и аллергенного: кофе, соленое, жареное и т.п., сладкого по чуть-чуть, иногда немножко шоколад и апельсинчик. Чай с лимонов, правда, пью... А тос молоком уже не лезет и Хипповский для лактации - тоже 07.04.2006 01:16:11, Ienna
Natas
я ем все, даже красную икру себе на днях позволила :) на ребенке никак не отражается, ни на поведении, ни на стуле, ни на коже.. правда вот кофе пока боюсь пить, т.к. он и так мало спит, подсела на какао 07.04.2006 00:15:54, Natas
держала диету, дня четыре назад забросила. Все равно животик реагирует,в основном, вечером. Чаще на погоду. И особо на питание не реагирует. Только молочку не стала пока вводить. А так.. вчера даже пирог с фруктами слопала.. и ничего ттт... Так что начинаю есть все :) Потихоньку.
06.04.2006 23:50:48, лисёна и Алёшка
Luy
все понемногу. ставила эксперименты - исключала продукты, обратно включала - большой разницы не было, хотя вычленила пару вещей, от которых моему ребенку было плохо - чеснок и курица. их не ела больше, пока газики не прошли. сейчас ем. 06.04.2006 23:38:51, Luy
Zajka с Мальчишками :)
Жру всё и шоколад с кофе (редко) употребляю :))) Кроме газировки, чипсов и т.п. 06.04.2006 23:21:06, Zajka с Мальчишками :)
Карамелька и Полина (6)
Ем почти все. Исключила шоколад, капусту, бобовые и всякую химию типа чипсов и колы. 06.04.2006 22:30:46, Карамелька и Полина (6)
Люськин
Сейчас уже все ем,конечно не увлекаюсь кетчупами,майонезами,чипсами....и всем таким:)Месяцев до трех аккуратно ела,вводила потихонечку все продукты,особо аккуратно красные:) 06.04.2006 21:28:20, Люськин
sonnette
ела все кроме молочки, низзя было. все равно - это щастье))) 06.04.2006 21:28:12, sonnette
Yulyasha и Данюшка (7,5)
ем ВСЕ! первый месяц придерживалалсь диеты только 06.04.2006 21:24:16, Yulyasha и Данюшка (7,5)
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
нам в роддоме сказали есть ВСЁ. я так и ела/ ем. при том что первый месяц были только на гв никакаих проблемм не было. 06.04.2006 20:53:41, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
ем всё!!!!!!!!Аллергии(ттт) нету. 06.04.2006 20:53:11, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Желток
всем понемногу, главное шоколада не обжираться по полной, ну и с другими аллергенами поосторожнее + капусту горох, фасоль - пробовать с осторожностью 06.04.2006 20:49:22, Желток
Justnady и Аришка
ППКС
06.04.2006 21:43:50, Justnady и Аришка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!